Перейти к содержанию

Dll injector by doc9009


doc9009

Рекомендуемые сообщения

Представляю вашему вниманию свою работу) На данный момент версия бетка... Есть недочеты в интерфейсе, но основной функционал отлично работает) Интерфейс почти копия винджекта. Программа написана на чистом winapi с++, так сказать первые мои плоды в этом направлении. Оставляйте отзывы и предложения тапками не закидывайте.

http://rghost.ru/48523291

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ну что я могу сказать тут - очень большой размер файла. А так молодец, старайся и дальше, получаешь плюс.

большой размер файла потому как я использовал библиотеку времени выполнения /MTd для того, чтобы программа запускалась у тех у кого нет библиотек VS, если по стандарту создавать код с библиотекой времени выполнения /MD то размер файла программы уменьшается до 37кб. Сейчас поразмыслив чуток я пришел к выводу, что тем кто занимается геймхакингом или просто играет в современные игры /MTd не понадобится, следовательно следующие версии буду компилировать с использованием /MD. Выложить как доказательство программу сейчас не могу ибо идет её доработка и добавление некоторых вкусностей геймхакерам(старой версии не осталось для повторной компиляции), но думаю ты и сам понял почему первая версия была такой жирной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй заюзать ftp://ftp.styx.cabel.net/pub/UniLink/ для линковки. меньше размер будет 8-)

на сколько я понял этот линковщик для борлада, а я пишу в VS2012 его конечно можно в самом коде подгружать, но как-то геморойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку MTd - это Multi Threaded debug, Ты что дебаговую версию выложил, а не релизную???

опечатка я выложил MT версию, а вчера перекомпил в MD и вес уменьшился до 37кб

только вот мне интересен тот факт почему же вес программы уменьшился причем на столько прилично...

и если руководствоваться msdn, то MD конфигурация для Dll файлов, но программа компилируется и корректно работает и причем вес программы значительно отличается... не пинай сильно если я накосячил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я понял этот линковщик для борлада, а я пишу в VS2012 его конечно можно в самом коде подгружать, но как-то геморойно.

нет. справку почитай. я его даже для masm юзал. он очень круто собирает модуль. опций полно.

и зачем црт юзать.. на крайняк можно стандартной msvcrt обойтись или что там у тебя :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опечатка я выложил MT версию, а вчера перекомпил в MD и вес уменьшился до 37кб

только вот мне интересен тот факт почему же вес программы уменьшился причем на столько прилично...

и если руководствоваться msdn, то MD конфигурация для Dll файлов, но программа компилируется и корректно работает и причем вес программы значительно отличается... не пинай сильно если я накосячил

Потому что MT - это статическая линковка, твоя программа пойдёт на ПК без установленного Visual C++.

MD - динамическая линковка, твоя программа будет подгружать dll-ки Visual C++, и следовательно если на ПК Visual C++ не установлен, то программа не запустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.