Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет.решил взломать игру растения против зомби.на солнышки без труда взломал вот тока немогу найти значения денег я все типы перепробывал(с Binary до Custom) но результат 0.пробывал известное неизвестное тоже без толку.и еще интересует вопрос как можно взломать игру так чтобы перезарядки небыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, эта игра не flash. Если и flash, то ищите в Artmoney неизвестное 8байт или в CE double. И как вариант ещё float в CE в Artmoney 4 байта с точкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На сколько мне известно, эта игра не flash. Если и flash, то ищите в Artmoney неизвестное 8байт или в CE double. И как вариант ещё float в CE в Artmoney 4 байта с точкой.

Сам находил не помню или то double или float . Хотя как по мне логичней double - ведь сума денег например в игру 99999 то в СЕ 19999 ) хз почему у меня так отображалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы их найти нужно искать в 4bytes ну писать деньги т.е если у тебя 2555 то пиши в cheat engine 255 т.е одну последнюю цифру убераешь

вот таблица если не можеш найти Rghost там в таблице еще есть мнг перезарядка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы их найти нужно искать в 4bytes ну писать деньги т.е если у тебя 2555 то пиши в cheat engine 255 т.е одну последнюю цифру убераешь

вот таблица если не можеш найти Rghost там в таблице еще есть мнг перезарядка

Можно найти много интиресных функций )) ну если захотеть действительно ))

Я вот нашол как сделать скорость стрельбы растений быстрее ))

Очень даже просто )) а стреляет писец как .............. ну прям очень быстро ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно найти много интиресных функций )) ну если захотеть действительно ))

Я вот нашол как сделать скорость стрельбы растений быстрее ))

Очень даже просто )) а стреляет писец как .............. ну прям очень быстро ))

Можешь сказать как искал(просто интересно попробувать , а так искал и не нашел) или мона таблицу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь сказать как искал(просто интересно попробувать , а так искал и не нашел) или мона таблицу ))

я с таблицами не работаю )) Только с байтами ))

Вечерком закину пару вкусняшек ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один очень интиресный код....

Посади 3 подсолнуха и влючи даную функцию и увидиш чудо )


0045FA48 - 83 47 58 FF - add dword ptr [edi+58],FF = [Норма]


06110000 - 81 47 58 B0 FF FF FF - add [edi+58],FFFFFFB0 = [INFINITE]
06110007 - 8B 77 58 - mov esi,[edi+58]

Посмотри )) Ты охренееш с какой скоростью летят солнышка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.