Перейти к содержанию

UnknownUser

Стажёры
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены
  1. UPD: Походил по интернету, наткнулся на "Process Monitor", сделал фильтр на java.exe (как мы знаем, игра на джаве, лаунчер тоже как джава процесс) Запустил запись программы, открыл лаунчер и авторизовался (чтобы вылезло окошко "Ваше железо заблокировано!") после чего закрыл лаунчер. Но вот незадача, Process Monitor нашел 30 тысяч результатов, как жить дальше?
  2. Извините, не очень в этой теме разбираюсь, не могли бы вы найти для меня какие-то статьи либо видео-гайды, как такое находить?
  3. Здравствуйте, форумчане. Захотелось мне поиграть на одном проекте в майнкрафтике, у них есть свой лаунчер, он модовый. Получив блокировку, я легко её обходил, но щас они добавили, что бан выдается и по юзеру учетной записи(локальному). Если вы ещё не поняли про какого юзера идет речь, про того, который создается либо в параметрах либо через командную строку (net user имя_юзера пароль /add). Как я понял, если смена юзера обходит блокировку, значит что-то меняется, мне бы хотелось узнать, что меняется и что можно придумать (самое-самое легкое) способ по автоматизации обхода блокивроки, там допустим сделать там батник, который будет все менять как и смена юзера.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.