Перейти к содержанию

Ceyzer

Стажёры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ceyzer стал победителем дня 5 июля 2018

Ceyzer имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Навыки не прокачены
  1. Ребята я же аргументировал почему видео бестолковое для новичков и именно для них, оно их не учит, оно им непонятно как и видео с неуязвимостью в Contra Hard Corps, там в блокноте написано что и на что изменить 30 29 00 58 67 00 00 64 на 70 01 33 40 00 58 4E 71 всё, зачем поиски какие то в cheat engine? Вместо 7 минут видео бы шло 1 минуту. Хватило бы и этого тогда, всё равно ничего не понято, откуда что взялось и что оно означает. Это не урок. Проще им тогда дать сайт с кодами и утилиты Game Genie Guy для патчей и Ucon64 чтоб исправлял контрольные суммы и вообще не париться с ненужными видео, а то чё такие тупые str от nop не отличают, а остальные и так умные им оно не надо. Отмечу что инструкция на первой странице очень подробная и понятная новичкам как и в теме про Fceux V2.2.2 Негатива нет совсем, я просто хочу сказать о том что можно было описать и дальнейшие действия, ведь в начале то есть всё, а потом берутся непонятные новичкам инструкции о замене того то и того то как бы предыдущее тогда можно было и не записывать. Для примера есть видео от Алексея «Кластера» Авдюхина, где в одном видео он показывает игры ( Контра усложнение и начальное оружие, Марио начальный игрок большого роста, фокусы с неуязвимостью, изменение управления в Ikari Warrior ) и рассказывает что где и как делает. Я конечно понимаю вас, пришёл какой то хер с горы и высказывает тут какое-то своё недовольство. Всё, можете закидывать меня тапками.
  2. Battletoads (U) SUXTZESO Как выше уже сказали, лучше код просто включать и выключать в эмуляторе.
  3. О, первый коммент прошёл и сразу дизлайк), суровый форум. Простите, но видео не перестало выходить из категории "Как нарисовать сову". Хотите меньше вопросов, объясняйте полнее и доходчивее. Не для того ли мы здесь?
  4. Нет, нельзя, никак нельзя, используйте другой эмулятор. Gens 2.11 например.
  5. Snes9X1.51.ep10r1 https://www.romhacking.net/utilities/241/ В этом эмуляторе отличный поиск читов, дебаггер и в нём же можно сразу ром пропатчить.
  6. Абсолютно бестолковое видео для новичков, объясню почему. Krocki, если делаешь мануал то расписывать надо каждый шаг, а не так как у тебя начало есть, а дальше как и что догадывайтесь сами. Про отсев и вычисление где загружаются жизни понятно потому что расписано всё в первом посте, а вот дальше поехало 00СС84 6604 , где 04 - это 3 загружаемые жизни, и меняем их на 64 то есть 100 жизней, вот новичкам непонятно что такое BNE? откуда и зачем менять 66 на 7С и что это значит, но и так же удивятся тому что игра не запустится, потому что не исправлена контрольная сумма рома.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.