Перейти к содержанию

Ray

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Информация о Ray

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Пытаюсь взломать игру на жизни взломал сделав скрипт Но проблема возникла при взломе бесконечных патронов по той же системе. Так как вышли не понятные значение в Code Когда я делаю такой же скрипт как на жизни (меняя значения по соответствию) То на экране не отображаются цифры патронов но они и не уходят. Но через некоторое время игра виснет. Вопрос: Что я делаю не так?
  2. Хорошо теперь буду знать спасибо
  3. Я искренне прошу прощения. Что мне щас сделать удалить все сообщение или как поступить? Я новичок просто и как бы от незнания так произошло(
  4. А на счет тупо скопировал нет. Я его не тупо скопировал. Я брал свои регистры и значение жизни моих врагов единственное что я копировал так это push lea ebx,dword ptr cmp pop je returnhere
  5. Ведь это и есть моя тема. Это я же его создал.
  6. Я то что ты отправил вставил жизни не уходят как у меня так и у соперника. В на счет сайта там все английском и ничего не понятно.
  7. Конкретно что нужно знать для взлома. Асемблер когда и что за что отвечает? В вчера хотел сделать взлом на жизни посмотрел ролик в ютубе правда другой мортал комбат ну думаю какая разница там тоже самое что и для моей. Вот собственно скрипт: У него все норма. У меня же когда я бью или он вся жизнь уходит и игрока и у меня. Что я делаю не так конечно я не понимаю что я делаю просто следовал за тем кто делал. В этом то моя и проблема что я не знаю щас где ковыряться чтобы выяснить почему жизнь от одного удара улетают.
  8. мне просто нужно просто занупить без проблем найденный регистр. Без всяких
  9. Не знаю нельзя ли как нибудь enable mov [ebp+000001B8],eax (заморозить) disable отморозить? ото всякие там... Вычитание \Сложение \Помещение в стек \Восстановление кадра стека \Извлечение из стека \Сравнение столько всего для простой заморозки жизней(((
  10. Моя проблема заключается в том что я нахожу значение регистр. Но не знаю как писать скрипт то есть среди кучи справочных команд я не знаю что и для чего использовать. Элементарно не знаю как жизни заморозить кто то вот пример: Неужели все это нужно для простого взлома жизней?
  11. Интересно когда меня бьют рукой одно значение меняется а когда бросок делают мне другое значение меняется. Тоесть В скобках это удары нанесенные мне 12 рукой 3 это броски. И как мне понять какие из низ значение?
  12. Там ведь просто полоса жизни мортал комбат они оба морозятся тоже.
  13. Нашел два адреса у которых уходят жизни при ударе. Вопрос: как узнать какой из них можно сделать бряк. Почему интересно у них обоих по 4 байта но вычитывает жизни одинаково там были и еще две другие с таким байтом но они на доли секунды отставали при ударе поэтому я подумал они 100% не катят. Но эти адреса которые я выделил одинаково вычитывают жизни. Если разницы какой из них брякнуть?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.