Перейти к содержанию

Bomberzz

Стажёры
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bomberzz

  1. Да не хотел лишнюю тему создавать, а 100 рублей, потому что на скрине уже найдено всё, если его удалить и не предоставлять никакой информации, где и что находится, тогда да, за поиск с нуля потратить пару часов и пару минут на написание скрипта, за это стоило бы заплатить куда больше.
  2. За 100 рублей, кто-нибудь напишет скрипт? на скрине подсказка, где находится, если не то, то там же рядом Cloud. Могу дать акк, там через стим, бесплатная. Туман на миникарте, после входа в данж. Unity/Mono/Assembly-CSharp.dll
  3. Приветствую всех читающих эту тему. Не могу разобраться, как выключить туман войны, что нужно сделать.
  4. Так же интересует - Убийство с одного удара С теми же условиями, которые написаны в первом сообщении.
  5. "Все подробности в лс" - этого не достаточно? или тут на проверку сразу в игру идут? В лс расскажу всё конкретно куда, что и где. Просто взять и зайти в игру новым аккаунтом нельзя будет, есть только способ с помощью "взлома"
  6. Название игры: Trove Версия игры: - Тип издания: Лицензия Тип запроса: Трейнер или таблица Цена работы: 500 Срок выполнения: 29.12.2017 Требуемые опции: Переместить не передаваемый / персональный предмет в место, где его сможет забрать другой Дополнительная информация: Куплю сам способ или же на раз со всех аккаунтов. Патчи в игре раз в неделю-две. Все подробности в лс. Срок выполнения: данного способа может быть выше, чем указанно выше. Оплата:, после того, как увижу в самой игре. Возможно частями.
  7. Прошу удалить мои сообщения, так понял, что в этой игре это будет невозможно, нет прыжков. Прошу меня извинить за мою поспешность.
  8. Да, хотелось бы увидеть как это будет работать на примере этой игры. Не могу написать игру публично, если поможете с тем, к кому можно обратиться приватно, буду очень рад.
  9. Всем привет. Можете подсказать как найти или сделать No Clip По координатам умею делать телепорт, а вот как сделать No Clip
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.