Перейти к содержанию

TheErel

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Информация о TheErel

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, в момент ТП происходит это ??? но как исправить то это?)
  2. Это был пустой регистр, все остальные заняты. Игра Геншин Импакт. Вот скрин регистров mov [rcx+30],eax - rcx+30 координата Х в еах находится тоже координата Х Какой тогда регистр использовать? Благодарю что отвечаете на вопрос. Я бы хотел не выключать каждый раз функцию при перемещении из локации в локацию.
  3. Это не подходит, я же показывал код, я делаю так же только с проверкой, можно и без нее, сути не меняет. Я попробовал так же как вы предложили. Это не помогает игра крашит, он работает как и мой код но если телепорт то краш, если бы оно не загружало в регистр который вроде как пустой но при телепорте он наверное заполняется, игра вылетает.
  4. Здравствуйте, столкнулся с тем что мне нужно использовать указатель в АА, если делать push,pop всё работает но когда я перемещаюсь по локациям в игре происходит краш. Поэтому нужно как-то загрузить указатель в символ без пуша. Вот пример кода. Было бы хорошо делать как-то так: [[[[[[["UserAssembly.dll"+0ADF1498]+A0]+0]+F8]+2D8]+10]+68]+70 но не знаю как сделать.
  5. Спасибо за ответ, предмет находится прям на мне, и в него встроены камни.
  6. Здравствуйте, задался вопросом как бы реализовать следующую идею, в игре Пое есть камень который нужно часто вынимать из слота и возвращать, было бы удобно сделать это действие по кнопке, подскажите как реализовать сие? Нужно искать камень в слоте предмета или как-то по инному?
  7. Если такое подойдёт то вот. Можно просто найти указатель на эти кинжалы или что там и всё. Я так столкнулся в RE2 новом, там не мог отладчик присоединить, просто нашёл указатель на патроны и заморозил их, топорно но этого мне было достаточно и не заморачивался.
  8. Здравствуйте, я начал понемногу рассматривать вызов игровых функций, искал в гугле, смотрел на ютубе, и столкнулся вот .... Ссылка на Mount Ссылки на видео АСМ в Моунт: С1 и С2 Ссылка на Роял
  9. Может уже и поздно, но спасибо тебе за видео :) Таким образом мы нашли размер пакета верно? Жаль дальше я не знаю что с этим делать, ну тоже хорошо. Может пример где есть что теперь можно сделать с размером пакета.
  10. Скачал WDK указал путь к 86 дебагеру, запустил 86 дебагер под портом запускаю айда что 32 пишет ошибку что 64 ни кто не сталкивался? https://pp.userapi.com/c844616/v844616040/1ac091/6XZbxPwvSQw.jpg
  11. Привет форум, мне всегда было интересно искать всякие штуки в играх, но ничего не выходит кроме таких мелочей как камера , скорость, тени. И вот решил написать сюда. Я прошу лишь подсказки, только нормальные а не как обычно. Например, что мне даёт знаение вот этого ? [server]: Local: 192.168.0.105 :58481 Remote: 188.127.248.204 : 4254 Удалённый это с которым мы присоединяемся а локальный это , а фиг знаю я. Что-то можно извлечь из это информации? Интересно стало как сделать двойную сессию в игре, или какие баги бывают и пример их поиска. У нас в РУ нете с этим просто адище, нуляк, а английский я попросту не знаю. хоть что-то интересное, давайте вместе напряжёмся, я один ищу и только фигу вижу.
  12. Название игры: Royal Quest (Цена Договорная) Версия игры: 1.2.023 Тип издания: Лицензия Тип запроса: Трейнер или таблица Срок выполнения: 10.06.2018 Требуемые опции: Что бы агрессивные мобы не нападали Дополнительная информация: Привет, очень хотелось бы эту функцию, я не знаю сколько будет стоит такое. (Цена Договорная)
  13. Просветил прям. Мне нужно по конкретней что искать в СЕ. Или как искать, прошу пишите тех у кого есть опыт с "магнитом".
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.