Перейти к содержанию

helldrg

Пользователи+
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент helldrg

  1. ну это смотря какой чат, вот укозовский я помню там да 5 сообщений видно только. На том же стеке удобно сделан. Я помню состоял в группе в скайпе - эти сотни уведомлений за день - ужас какой то. Конечно минусы есть во всем: например я могу у одного спросить как там погода у него, а третий спросит у четвертого рецепт его любимого салата и тут все может смешаться. Но создавать темы в общении про такие вещи тоже не вариант. Конечно форум не про салаты и погоду, но интересно узнать позицию людей в некоторых не насущих вопросах. Опять же этого человека может и не быть на форуме в тот момент или он может не смотреть чат и моё сообщение затеряется в других сообщениях. Ну лан, тему можно закрывать, уже ничего не хочется про аву писать =)
  2. Минус такого подхода, в переходе общения на другие темы. В stackoverflow например есть такая возможность перевести общение в чат, которой я часто пользуюсь. Очень удобно, но такое трудно реализовать наверно поэтому можно было бы просто чат сделать.
  3. Здравствуйте! Админы и модеры, бывает возникают вопросы не относящиеся к теме форума либо настолько тривиальные, что необходимость в создании темы минимальна. Что то вроде флудилки. Вот например кое-кто сегодня изменил аватарку не буду раскрывать кто это, хотел про неё написать что нибудь, но ради этого создавать тему не серьезно. Место для таких вещей было бы не плохо организовать. Отпишите свое мнение =)
  4. Приведение типов выглядит примерно так: byte *buff = (byte*)buffer; for (int i = 0; i < 100; i++) *buff++ = '0x99'; 100 раз запишется символ 0x99 в buffer
  5. void* универсальный тип, только приведение типов сделать и все. Есть еще malloc функция, которая выделяет память, но я ей никогда не пользовался поэтому ничего писать про неё не буду
  6. Ну тут много вариантов, у меня, к примеру, раньше такая же ошибка была, из-за того, что я указывал не правильный размер модуля, в котором искал сигнатуру(размер модуля был меньше указанного)
  7. Другой способ такой: void *buffer; buffer = VirtualAlloc(0, mbi.RegionSize, MEM_COMMIT | MEM_RESERVE, PAGE_READWRITE); освобождение if(buffer) { VirtualFree(buffer, 0, MEM_RELEASE); }
  8. Обычно такое бывает когда значение в скобках отрицательное или слишком большое. Если у тебя значение mbi.RegionSize в пределах нормы, тогда не знаю в чем дело
  9. Посмотри в этот момент чему равняется mbi.RegionSize. Проблема в нем похоже
  10. Xipho У него 300 с чем то уроков по 1.5 - 2 часа я еще не дошел до этой темы) А на счет BitBlt спасибо большое за объяснение. В уроках английская речь, поэтому я не все нюансы понимаю =)
  11. А почему фон в описание не серый, а белый?
  12. helldrg

    Trainer for C&C:Generals v1.8

    Trainer for C&C:Generals v1.8 Просмотреть файл Использование: Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место. Запускаем игру, потом запускаем трейнер (последовательность не важна) и активировав его нажимаем на кнопки интересующих опций. Функции трейнера: [1] Бесконечные деньги; [2] Быстрое строительство; [3] Быстрое производство юнитов; [4] Изменение положения камеры по оси Z (работает в мультиплеере). Как только наберет больше 10 лайков, добавлю еще больше опций! Их количество огромно, начиная от maphacka и god moda заканчивая изменением характеристик юнитов всех типов! PS: Видео обязательно делать надо? Автор helldrg Добавлен 13.10.2016 Категория Трейнеры для PC игр
  13. Версия 1.1.0

    1 553 раза скачали

    Использование: Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место. Запускаем игру, потом запускаем трейнер (последовательность не важна) и активировав его нажимаем на кнопки интересующих опций. Функции трейнера: [1] Бесконечные деньги; [2] Быстрое строительство; [3] Быстрое производство юнитов; [4] Изменение положения камеры по оси Z (работает в мультиплеере). Как только наберет больше 10 лайков, добавлю еще больше опций! Их количество огромно, начиная от maphacka и god moda заканчивая изменением характеристик юнитов всех типов! PS: Видео обязательно делать надо?
  14. @AntonVit ахахахахха :DDDDD, у меня тоже одна из первых программ была с выводом 3d модели, и однажды я заметил, что она где то тоже гигабайт занимает оперативной памяти и я долго не мог понять в чем дело. В то время я не знал об очистке памяти =) @Xipho Да я знаю))) Просто я учусь по урокам буржуя, а он использует этот метод чтобы было понятней как данные выводятся на экран. В итоге все должно на экран выводиться через OpenGL или DirectX контекст =)
  15. Вроде как снизил до менее 2% цп на своем компе, можно было бы и до 1%, но перерисовывать кнопки надо - это уж в другом трейнере сделаю. Правда потребление оперативы возросло на 2,5 мб где то. Я думаю ничего страшного. Один вопрос только мучает меня. В цикле я копирую буфер попиксельно. Лучше наверно сделать сразу всю область копировать через memcpy например, но у меня ошибка вылазит постоянно. memcpy(buffer, (void*)dest, (MaxX-MinX) * (MaxY- MinY) * 4); где buffer типа void* , а dest типа int*, если это важно, то int* ссылает на glbuffer->memory типа void*. И этаже операция будет быстрее выполняться чем 200*200 операций присваивания и инкремента?
  16. Вот придется сравнить =) Просто обидно будет, если мало чего изменится, а на все это время требуется =((
  17. @partoftheworlD Полностью с тобой согласен!!! А теперь вопрос по трейнеру. Я думал как снизить нагрузку на цп и пришел к выводу, убрать постоянную перерисовку. Поставить перерисовку при наведении, и при, даже не знаю как это называется, когда мышка наведена на элемент ты сдвигаешь мышку с элемента и элемент возвращает свой обычный вид. Тоесть по идее нагрузка останется если быстро водить с элемента на элемент. Есть вариант еще такой, у меня картинка находится в переменной, при открытии приложения я начинаю ссылаться на нее и при каждой отрисовке собираю картинку и вывожу её. Можно попробовать не собирать постоянно, а создать переменную, где она будет храниться. Процессор будет, я думаю меньше напрягаться, но оперативная память не много пострадает. Вот как строится изображение, что бы не быть голословным(png я займусь потихоньку параллельно, потому что оно не много труднее строится): Buffer->Memory это буфер, который непосредственно выводит все на экран функцией: StretchDIBits(deviceContext, 0, 0, buffer->Width, buffer->Height, 0, 0, buffer->Width, buffer->Height, buffer->Memory, &buffer->Info, DIB_RGB_COLORS, SRCCOPY); Посоветуйте, надо мне 2 вышеперечисленных пункта выполнять?
  18. Зато время на программирование не теряет, только написал скрипт и сразу в программу. Вот пока тут смеёмся LIRW уже очередной трейнер возможно доделывает, и думает вот: "вот балаболы, лучше бы делом занялись" :DDD
  19. Xipho Я щас послушал музыку из ролика и мне так грустно стало(((( Я уже не живу там, но всегда скучаю по нему. Постоянно актированные дни были, вместо школы ходили в футбол играть, здоровенные сугробы в каждом дворе, гонки упряжок с оленями. Каникулы летние всегда начинались в конце апреля, а учеба с середины сентября - школа была не против) Вот где я щас живу никто даже не знает, что такое актированный день(( Это какая то презентация, а не видео, но пойдет думаю) На 1.38 показан парк - я жил рядом с ним, в 100 метрах оттуда, а теперь даже моего дома уже нету, снесли барак =(((
  20. Я буду работать над этим, обещаю) Можно попробовать, надо только в структуре файла разобраться, что бы вывести картинку в буфер правильно Просто может так получиться, что я 10 бета версий выложу и по сути кому они нужны будут, когда выйдет завершенная версия, сорить тоже не хочется, а txt файлик я обязательно теперь буду добавлять! Спасибо за ссылку!
  21. Даже Sleep(100) не помогает, но я понял примерно что делать. Я использую вертикальную синхронизацию, следовательно цикл в секунду проходит 30 раз, создам переменную которая при значении 30 * 5 будет выполнять проверку процесса и обнулять эту переменную. Думаю хороший результат будет =)
  22. LIRW А вы текст функциями winapi выводите? Или библиотеку используете?
  23. Я когда дергаю у меня с 8% до 2% падает. А вот сейчас у друга смотрел на 10, у него 20%, а когда дергает до 16 падает. Я думаю это из-за того что в цикле у меня стоит проверка на наличие процесса игры, а проверка устроена таким образом, что она постоянно перебирает все процессы. Я вот сегодня или завтра сделаю, что бы раз в 5 секунд это делалось, и попробую как gmz советовал EnumProcessModules воспользоваться
  24. Я использую bmp файлы, они не очень много весят, просто их здесь очень много, 26 если быть точным =) А иконку я тоже думаю добавлю, но не знаю какую, нужно какую - нибудь фирменную)
  25. Хорошо, загружу сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.