Перейти к содержанию

RockHammer

Пользователи+
  • Постов

    705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные RockHammer

  1. У кого есть годные уроки по взлому мультиплеерных игр? Начиная с первых шагов, матчасть и прочее. 

    Я долго искал и не нашёл, с чем бы это могло быть связано?

    Сингл в некоторых играх уже ломал, некоторый опыт есть, но почему то думаю что в мультиплеере все немного по другому.

     

    Надеюсь, выбрал правильный раздел для этой темы..

  2. Я не понимаю, что ты хочешь. Чит с нуля написать? Пиши. Тебе уже посоветовали выше - ключ insecure и вперед реверсить. Обход потом доделаешь. 
    Обход - это скорее дополнение, если у тебя ещё _ничего_ нет, то зачем пытаться сначала обход делать? К тому же, в этой игре, я думаю, все примитивно, в плане защиты. 


    P.s. так же буду следить за темой, самому эта тема интересна. 

  3. Так уж вышло, что приходится создавать новую тему. 

    Некоторое время назад я пытался создать программу-загручик файлов с постоянно изменяющейся ссылкой, тема вот тут.

    В той теме мне помогли, даже скинули готовый исходник программы, но, к сожалению, на rghost файлы не хранятся так долго и сейчас файл удален.

    Проблема заключается в том, что сейчас код, который был написан - потерял свой вид и некоторые инклуды из него так же исчезли, что сделало его не рабочим.

    #include #include #include #include #pragma comment(lib,"wininet")int i = 0;bool DownloadFile(char* szUrl, char* szPath){HINTERNET hOpen = NULL;HINTERNET hFile = NULL;HANDLE hOut = NULL;char* lpBuffer = NULL;DWORD dwBytesRead = 0;DWORD dwBytesWritten = 0;hOpen = InternetOpen("MyAgent", NULL, NULL, NULL, NULL);if (!hOpen) return false;hFile = InternetOpenUrl(hOpen, szUrl, NULL, NULL, INTERNET_FLAG_RELOAD | INTERNET_FLAG_DONT_CACHE, NULL);if (!hFile) {InternetCloseHandle(hOpen);return false;}hOut = CreateFile(szPath, GENERIC_WRITE, FILE_SHARE_READ | FILE_SHARE_WRITE, NULL, CREATE_ALWAYS, NULL, NULL);if (hOut == INVALID_HANDLE_VALUE){InternetCloseHandle(hFile);InternetCloseHandle(hOpen);return false;}do {lpBuffer = new char[2000];ZeroMemory(lpBuffer, 2000);InternetReadFile(hFile, (LPVOID)lpBuffer, 2000, &dwBytesRead);WriteFile(hOut, &lpBuffer[0], dwBytesRead, &dwBytesWritten, NULL);delete[] lpBuffer;lpBuffer = NULL;} while (dwBytesRead);CloseHandle(hOut);InternetCloseHandle(hFile);InternetCloseHandle(hOpen);return true;}int Start(){start:char Path[MAX_PATH];char strURL[MAX_PATH] = "http://rghost.ru/download/68vBbLW9C/19ac08e7d180849ffcf9ea77b4fbf4c5ea812587/Dx11_ModelLogger%20x64.dll";sprintf_s(Path, "Dx11_ModelLogger__%i.dll", i);//sprintf_s(strURL, "http://*************/files/VideoFile_%i.avi",i);if (DownloadFile(strURL, Path)){i++;printf("SaveFile::%s \n", Path);_asm jmp start}elsereturn 0;}int main(){SetConsoleTitle("[DEMO]RockHammer");Start();getch();return 0;}

    Если кто может восстановить исходники или обмануть rghost - пожалуйста, отпишитесь.

    Спасибо.

  4. Стоит 8 долларов, для америкосов это не деньги как бы, а у нас с таким то курсом - сам знаешь. Сайт   Ну или сам если делать получая баны.  Там же и логгер не паблик нужен для поиска,а то пока ищешь текстуры и за логгер забанят  :lol:  У них сейчас везде такие цены и скидки на вряд ли кто то будет делать для русских. Я имею введу в плане того, что у нас курс вон какой, но их то это мало волнует.

    а где приват логгер взять? и чем он отличается от паблика?

  5. Кто-нибудь пытался покопаться в этой игрушке?
    В этой игрушке будет работать wallhack? Я мог бы покопаться с логером, однако слышал что в этой игре есть проверка по скриншотам. Правда ли это? Если правда, как обойти проверку скриншотов? 
    В процессе копаться не собираюсь, только текстурный wallhack, сможет ли система защиты кикнуть?

    offtopic.gif

    Искал повсюду свежие читы для insurgency, но нашел только динозавров 2013 и 2014 год. А приватные стоят в 4 раза дороже чем сама игра. И это цена за месяц (!), а не за все время.

    Кто-нибудь знает приличную приватку за небольшую плату?

  6. Ты - невероятно крутой геймхакер, выпускающий эксклюзивные релизы каждые 45 минут даже на те тайтлы, бюджет на которые еще не выделен. Тебя все обожают, у тебя есть деньги, власть.

    Ничего себе! Ещё утром я был обычным менджером ПП, а сегодня уже крутой геймхакер! Вот это прогресс!

     

    последовательности байт, однозначно идентифицирующие участок дизассемблированного исходного кода

    многабукав!

     

    Билеты тебе оплачивает Роскосмос в одну сторону, NASA - в другую

    Ну спасибо, что хоть не РЖД!

  7. Мда, похоже меня глюкануло. Так что извиняюсь

     

    Но вот есть какой-то похожий отладчик

     

     

    slide3.png

     

    на сайте.

     

    Может я его юзал, до переезда и как-то его связал с OllyDbg. Потом переехал на новую хату и все перепутал в названиях и архивах. А помню ACU игру открывал кто-то в отладчике, очень похожим на OllyDbg (был скриншот на забугорном форуме), но наверно это не OllyDbg

    а к этому можно подключить sigmaker?

  8. Я решил перенести свою работу по игре Shadow Of Mordor на с++. Сделал новый реверс, добыл адреса... Нужны сижки. Зашёл в Olly, запустил игру... А в списке процессов игра не отображается.

    Версия Оли - последняя, скачана с офф.сайта. с плагином SigMaker.

    KOfCvX1.png

  9. Еще раз. Функционал программы - это то, что программа делает для пользователя. Для того, чтобы быть в курсе функционала, необязательно лезть в исходный код. Например, тебе не нужны исходники, чтобы знать, что скайп предназначен для звонков и общения, Хром - для ползания по интернету, любая игра - для того, чтобы в нее играть. И если ты вообще не знаешь, что именно делает программа в отношении пользователя, если ты не знаешь, какие именно возможности она пользователю предоставляет - получив исходный код ты тем более не поймешь в нем ничего. Учитывая твои невысокие знания в "решетках" - тем более. И да, в декомпилированном коде никогда не будет "документирования" и комментариев, так как они отбрасываются на этапе компиляции, потому что они нужны программисту, а не процессору, который в конечном итоге будет исполнять скомпилированные инструкции.

    В решетках я действительно не силен, мне более понятен с++, чем решетка.

  10. Так а зачем тебе тогда вытаскивать исходный код, если ты даже не знаешь, что программа делает? Что-то ты темнишь, сударь.

    Для того и хочу вытащить, посмотреть что у неё "в кишках" творится. Но пока я встретил только незнакомый и недокументированный код... Многабукав! (единственное описание моему чувству)

  11. Не проще ли в таком случае написать свой аналог, а не ковыряться в чужом коде? В зависимости от размеров проекта, чаще всего последнее - самый трудный вариант.

    Написать заново - мне за это не платят.

    Да и не посвящен я в тайны этой программы. Могу лишь догадыватсья что она делает...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.