Перейти к содержанию

Предложение по созданию видео


Рекомендуемые сообщения

В связи с недавними, всем известными событиями и тем, что за последний день на форуме появилось огромное количество вопросов про взлом античитов, их обход и прочее на подобную тематику - предлагаю олдскульным геймхакерам этого чудо-ресурса сделать обучающее видео по этому вопросу.

Я прекрасно понимаю, что такие читы как punkbuster, vac и... я не знаю еще какие) Они исключения и взламываются в особом порядке. Возможно их даже придется отдать в школу для "особенных" античитов... Но есть еще и другие проекты, на которых можно потренироватся.

К примеру, F2P недо-индюшатинка, где полным полно багов, читеров и доната.

Сам тот факт, что в индюшатине полно читеров - есть доказательство того, что защита плохая. И на ней можно потренироваться.

Как вам идея?

 

P.s. что такое VirtualQuery? Я спрашивал друга (кулхацкера) про взлом античитов, он мне рассказывал про это, попутно по скайпу в демонстрации ломал какую-то индюшку... Единственное на что он жаловался - дамп игры в иде грузится долго. Ну он конечно мастер... Ловко орудовал в иде, доставал какие-то непонятные адреса, а первое что запомнилось - он что-то делал с функцией VirualQueryEx. Что эта функция делает? (пытался на msdn-е почитать про неё, но там всё на английском)

Изменено пользователем RockHamer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.