Перейти к содержанию

Помогите! Saint row 3 вылетает(


Рекомендуемые сообщения

Кароч, решил я погамать в saints row 3 с читом на полёт ... Вроде значение нашёл , заморозил ,летаю... Решил чит сделать ... А брейкпоинт на запись не ставится, я так понимаю , что это защита, но как её обойти? Ответьте пожалуйста( оч хочу вытащить оттуда сигнатуру на полёт и собрать трейнир , чтобы гамать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при установке брейкпоинта игра вылетает, значит нужно сменить отладчик.

Как это сделать:

1. В главном окне СЕ нажать на кнопку "Опции" (справа, под логотипом СЕ).

2. В открывшемся окне в списке слева выбрать "Параметры отладчика"

3. Справа в "Методе отладки" установить точку ("галочку") напротив "Использовать VEH Отладчик".

4. Нажать кнопку "Подтвердить" (снизу), и перезапустить СЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при установке брейкпоинта игра вылетает, значит нужно сменить отладчик.

Как это сделать:

1. В главном окне СЕ нажать на кнопку "Опции" (справа, под логотипом СЕ).

2. В открывшемся окне в списке слева выбрать "Параметры отладчика"

3. Справа в "Методе отладки" установить точку ("галочку") напротив "Использовать VEH Отладчик".

4. Нажать кнопку "Подтвердить" (снизу), и перезапустить СЕ.

проверю . отпишусь, а так сяп тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при установке брейкпоинта игра вылетает, значит нужно сменить отладчик.

Как это сделать:

1. В главном окне СЕ нажать на кнопку "Опции" (справа, под логотипом СЕ).

2. В открывшемся окне в списке слева выбрать "Параметры отладчика"

3. Справа в "Методе отладки" установить точку ("галочку") напротив "Использовать VEH Отладчик".

4. Нажать кнопку "Подтвердить" (снизу), и перезапустить СЕ.

Установил VEH отладчик... Продолжает вылетать ^-^( Но я включил обход обнаружения отладчика, ещё не проверил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил VEH отладчик... Продолжает вылетать ^-^( Но я включил обход обнаружения отладчика, ещё не проверил)

CE перезапусти, после того, как включишь VEH отладчик, и не будет вылетать. Может понадобиться еще и игру перезапустить (если ранее прикреплялся отладчик).

Если и это не поможет - тогда у тебя какой-то странный Saints Row, потому как из-за VEH отладчика он не может вылетать в принципе, ну или ты что-то неправильно делаешь, либо это косяк репака, или баг ОСи / драйвера, в зависимости от того, вылезают какие-нибудь ошибки, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CE перезапусти, после того, как включишь VEH отладчик, и не будет вылетать. Может понадобиться еще и игру перезапустить (если ранее прикреплялся отладчик).

Если и это не поможет - тогда у тебя какой-то странный Saints Row, потому как из-за VEH отладчика он не может вылетать в принципе, ну или ты что-то неправильно делаешь, либо это косяк репака, или баг ОСи / драйвера, в зависимости от того, вылезают какие-нибудь ошибки, или нет.

Ошибок никаких нет... Прост бряк на запись поставил на значение, потом , когда ещё раз бряк ставлю , тогда вылетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибок никаких нет... Прост бряк на запись поставил на значение, потом , когда ещё раз бряк ставлю , тогда вылетает...

Странно. Попробуй оконный режим выставить, и поставь бряк, как игра в этом случае себя поведет?

У меня этой игры нет, играл давно, и взламывал ее с этим отладчиком в оконном режиме - нормально, а вот почему у тебя вылетает - мне уже самому интересно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Попробуй оконный режим выставить, и поставь бряк, как игра в этом случае себя поведет?

У меня этой игры нет, играл давно, и взламывал ее с этим отладчиком в оконном режиме - нормально, а вот почему у тебя вылетает - мне уже самому интересно стало...

а у меня всегда в оконном режиме... С VEH отладчиком вылетает, ставлю бряк, прыгаю , но не показывает , какие инструкции пишут в значение прыжка. Ставлю бряк ещё раз , вылетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня всегда в оконном режиме... С VEH отладчиком вылетает, ставлю бряк, прыгаю , но не показывает , какие инструкции пишут в значение прыжка. Ставлю бряк ещё раз , вылетает...

Интересно... А с Windows отладчиком - та же песня? Со включенной опцией на обход обнаружения. И, какой именно Saints Row? Репак или лицензия? И с какими правами запускаешь игру? (От имени администратора, или просто - двойным кликом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Windows отладчиком - та же песня, Со включенной опцией на обход обнаружения. Saints Row 3 запускаю ярлычок двойным кликом ( пиратка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще без понятия тогда... Может кто из пользователей подскажет, кто с этим сталкивался.

А таблетка от кого?

хз, она с диска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, она с диска...

Даже не знаю что и посоветовать уже... попробуй другой репак скачать, может с ним нормально пойдет. Если как ты говоришь, что первый бряк не срабатывает, а на втором игра вылетает, то это либо таблетка шалит, либо... либо я не знаю) Во всяком случае, когда я эту часть взламывал - такой проблемы у меня не было (разве что сменить отладчик на VEH пришлось).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, она с диска...

Скачай Repack другой версии,и там попробуй или попробуй брейкпонты по очереди в настройках Cheat Engine поменять.

.

Изменено пользователем drs36
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай Repack другой версии,и там попробуй или попробуй брейкпонты по очереди в настройках Cheat Engine поменять.

.

Как поменять брейкпоинты по очереди в настройках CE ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поменять брейкпоинты по очереди в настройках CE ?

Нажимаешь изменить-настройки-параметры отладчика-предпочитаемый метод прерывания,и там меняй по очереди.

Изменено пользователем drs36
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.