Перейти к содержанию

Не могу разобраться с чтением памяти клиента.


Гость BOSS497

Рекомендуемые сообщения

Приветствую комрады! К сожалению более подходящего раздела не нашел... В общем приперло меня накатать фарм-бота на Star Trek Online ибо... ну вы поняли...fthat.png В принципе я думаю, что смогу заставить перса/кораблик совершать простейшие действия, но я не могу разобраться в способе взаимодействия с клиентом. Хорошенько погуглив на тему чтения/модификации памяти я не нашел ничего подходящего. Меня интересуют способы отслеживания изменений в памяти клиента при кликах на элементы интерфейса. Подскажите пожалуйста в каком направлении копать, если я не совсем HEX сморозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 Запрещено оставлять заявки на трейнеры или обсуждать взлом мультиплеерных режимов игры или MMO-игр. Мы не занимаемся взломом игр, в которых участники играют друг против друга. Наказание за нарушение - бессрочный бан.

Создание и использование фарм-бота в онлайн играх приравнивается к махинации с целью получения существенного преимущества перед другими игроками, находящимися (изначально) в тех же условиях, что и все.

Тема закрыта, в общем. Автору устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.