Перейти к содержанию

Dll Injector (By Rockhamer) - Тест


RockHammer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Написал, значит, инжектор .dll для своих (ну может и чужих) читов.

Нужно протестировать.

Инжектор в формате консоли.

Попробуйте погоняйте его в разных игрушках и напишите в комментариях - что из этого получилось.

 

Скачать Injector

 

VirusTotal

 

P.s. W32/Heuristic-KPP!Eldorado - вирус который сотрет винду и уничтожит комп :D


DGYmFtOYZtY.jpg


Неужели никому инжектор не нужен?

Изменено пользователем RockHamer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На играх не проверял, подходящих библиотек нет. Проверил на тестовой программе, на библиотеке от своего инъектора - работает нормально. Лови плюс :)

Собственно, вот мой инъектор. Выкладываю просто потому, что вдруг кому интересно будет (надеюсь, RockHamer простит, за то, что я в его теме выкладываю программу).

Сам инъектор написан давно, с GUI, и на Delphi 7 (VCL).

Особо не заморачивался над функционалом, так что отладочной информации вы там не найдете. Ее конечно можно вывести в сообщении, или в отдельном окне, но смысла не вижу :)

В общем. Инъектор был проверен на WinXP SP2 и Win7 x64, и за время своего существования ни разу не подводил.

P.S.

И да:

DeepScan:Generic.Malware.P!.41AEBBDB

HackTool[VirTool]/Win32.Joiner

Захватят ваш мосск, поглотят душу, и скачают весь 21+ контент Интернета на все ваши харды :)

VirusTotal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NullAlex

 

У тебя интересная задумка с выбором процесса. Уже не раз встречаю такую (первая, имхо, была у coder'a c его трейнер-кряком)

У меня более простой инжектор. Написан на С++. Вот думаю, переносить ли на WinForm, или так оставить... В принципе свою функцию инжекта lib файла он выполняет...

Изменено пользователем RockHamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NullAlex

 

У тебя интересная задумка с выбором процесса. Уже не раз встречаю такую (первая, имхо, была у coder'a c его трейнер-кряком)

GUI стар, как мир. Убедиться в этом можно, посмотрев хотя-бы на скрины по этой ссылке. Или нажать Ctrl+Alt+Del в Окнах. Что касается расширенности GUI, минималистичность в подобном интерфейсе также - не нова, есть уйма самопальных программ с этим GUI.

Будем считать это маленьким уроком истории для тех, кто все-таки считает, что GUI был и остался задумкой Coder-а.

 

У меня более простой инжектор. Написан на С++. Вот думаю, переносить ли на WinForm, или так оставить... В принципе свою функцию инжекта lib файла он выполняет...

"Так" - это в виде консоли? Тогда учти, что процессов с одним именем может быть куча, и тебе просто придется делать дополнительную пайку для инъекции библиотеки в процесс по его ID. Гораздо удобнее (и быстрее, в плане экономии времени) программа с GUI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUI стар, как мир. Убедиться в этом можно, посмотрев хотя-бы на скрины по этой ссылке. Или нажать Ctrl+Alt+Del в Окнах. Что касается расширенности GUI, минималистичность в подобном интерфейсе также - не нова, есть уйма самопальных программ с этим GUI.

Будем считать это маленьким уроком истории для тех, кто все-таки считает, что GUI был и остался задумкой Coder-а.

 

"Так" - это в виде консоли? Тогда учти, что процессов с одним именем может быть куча, и тебе просто придется делать дополнительную пайку для инъекции библиотеки в процесс по его ID. Гораздо удобнее (и быстрее, в плане экономии времени) программа с GUI.

 

Проблема в том, что я понятия не имею, что такое GUI )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что я понятия не имею, что такое GUI )

GUI - Graphic User Interface - графический интерфейс пользователя, по сути это и есть, как ты говорил - WinForms (они позволяют составить интерфейс пользователя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUI - Graphic User Interface - графический интерфейс пользователя, по сути это и есть, как ты говорил - WinForms (они позволяют составить интерфейс пользователя).

Как на нем кодить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на нем кодить? 

Если брать чистый WinAPI, то у каждого окна есть своя оконная процедура, и оттуда как раз все и начинается.

Можешь это глянуть - 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать чистый WinAPI, то у каждого окна есть своя оконная процедура, и оттуда как раз все и начинается.

Можешь это глянуть - 

 

Вспомнилась фраза: "Все началось с великого взрыва! Когда наша вселенная только начала формироваться... " :)

Спасибо за видео-объяснение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась фраза: "Все началось с великого взрыва! Когда наша вселенная только начала формироваться... " :)

Спасибо за видео-объяснение)

Хах :D

Да не за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.