Перейти к содержанию

Создание NoRecoil или убирание отдачи


Рекомендуемые сообщения

Всем ку! На днях решил поразмыслить над тем, как создать антиотдачу на оружие.

Я уже поковырялся по форуму и лучшие что нашел, это найти инструкцию патрон и гдето рядом должна быть отдача.

Однако игра, на которую я делаю этот самый NoRecoil, кричит, ворчит и ПМСничает каждый раз, когда я затираю какую либо инструкцию. (краш происходит когда я нажимаю на выстрел)

Посоветуйте, может кто знает как убрать отдачу по другому.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно отдача находится в структуре там где патроны. На разных играх по разному... Например в играх Far Cry 3 и Far Cry 3 Blood Dragon значения отдачи это float. При выстреле увеличивается вертикально (вверх) и горизонтально (влево и вправо). Заморозив эти значения на 0 и тем самым получаем антиотдачу...

Всем ку! На днях решил поразмыслить над тем, как создать антиотдачу на оружие.

Я уже поковырялся по форуму и лучшие что нашел, это найти инструкцию патрон и гдето рядом должна быть отдача.

Однако игра, на которую я делаю этот самый NoRecoil, кричит, ворчит и ПМСничает каждый раз, когда я затираю какую либо инструкцию. (краш происходит когда я нажимаю на выстрел)

Посоветуйте, может кто знает как убрать отдачу по другому.

Заранее спасибо.

Покажи скрипт как ты пытаешься убрать отдачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут видео пример сам снимал когда то :)

ты не показал на видео как делаешь антиотдачу. ты нашел значения и тупо издевался над ними.

Обычно отдача находится в структуре там где патроны. На разных играх по разному... Например в играх Far Cry 3 и Far Cry 3 Blood Dragon значения отдачи это float. При выстреле увеличивается вертикально (вверх) и горизонтально (влево и вправо). Заморозив эти значения на 0 и тем самым получаем антиотдачу...

Покажи скрипт как ты пытаешься убрать отдачу

Благодарю. Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СЕ есть отличная функция Edit - Settings - Hotkeys - Pause Selected Process, подвешай кнопку Pause. Ищи неизвестное кол-во float. Стреляй, когда прицел начнет шататься поставь на паузу и ищи увеличилось, когда не стреляешь пауза и на уменьшилось и т.п. Найденные значения Z, Y заморозь на 0...

PS. Советую для удобства также навешать хоткеи для увеличилось и уменьшилось, изменилось и не изменилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.