Перейти к содержанию

oleedd

Стажёры
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Меня просто этот метод заинтересовал. А он совсем не таким классным оказался. А это гарантированно даст результат? А если оно просто прыгает на данную функцию, перед чем r8 не сверху взятое, а с другого фрагмента? Перед этим 14 строчек с int 3. По стеку? А разве валидные указатели не должны все с exe начинаться? Cheat Engine предлагает много таких, которые со стека начинаются.
  2. Игра - Hard Reset Redux, выше говорил. А на этом канале уже нет никаких видео.
  3. Там со скобками. Просто хочу понять, зачем они там.
  4. Там оно кочует из одного регистра в другой, множится, добавляется, куча всего. Этот метод (для указателей) вообще применяется в 3D играх? Или он годен только для Cheat Engine tutorial? И ещё такой вопрос: чем "movaps [rdx],xmm1" отличается от просто "movaps rdx,xmm1"? Зачем там скобки, если ничего не добавляется?
  5. Поставил на r8. Список получился очень длинный (если раскрыть все "спойлеры"). И как теперь из этого сделать указатель? В r8 же нет статического адреса.
  6. Так как нужно сделать? Реально 2 трассировки ставить? Одна с условием на инструкции, а другая без условия на "push rdi"? Или как?
  7. Трассировка у меня одна. Их должно быть две? Одна с условием на инструкции, а другая без условия на "push rdi"?
  8. Нет, не получилось. С нолями и раньше пробовал. Через "Complex" тоже не работает. Если что, игра - Hard Reset Redux (весит не много).
  9. Пока что такие скрипты писать не умею. Хотелось бы без них в данном случае, как в видео. Это же реально?
  10. Да, это координата. Просто надо передвинуться (двигаюсь по двум прямым для надёжности). Но ничего не проскакивает. И вроде бы инструкция часто работает с нужным адесом (так как там число 198). Может, где-то символ не тот. После == ввожу ноль и английский икс, остальное копирую. Должно же работать.
  11. Учусь искать указатели с помощью трассировки по этому gamehacklab гайду: https://www.youtube.com/watch?v=z4r2rm0PW1Y Но после задания условия (инструкция работает с многими адресами) трассировка не срабатывает (без него работает). Ставлю её на "push rdi". В чём ошибка?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.