Перейти к содержанию

mahonya

Стажёры
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Так, я немного в тупике. Есть подсказки что можно попробовать ?
  2. Краш( Полагаю, нужно в игровой код переходить. Только бы еще разобраться как грамотно это сделать) Полез ковыряться Вообще странно, все, что пытаюсь брейкпоинтом поймать, все выводит к VCRUNTIME140.dll . Это нужно через трасировку искать игровую инструкцию ?
  3. Блин, у меня уже глаза плывут от белого фона сайта, после резкого перехода с IDE с темной темы, я неправильно прочитал тебя) Я читаю как "видео посмотрел" ? По поводу выполнения кода после я понял, это второе, я просто первым делом хочу решить основную проблему. Как это сделать ? З.Ы. Видео посмотрел) И вообще, приметил кучу видео, которые буду позже смотреть)
  4. Я вот смотрю на скрипт и вижу одну вещь. Я заметил, что действия происходят в библиотеке VCRUNTIME140.memcpy . Насколько это нормально?
  5. Хорошо, а что может провоцировать краш? И еще, как можно это "обыграть" ? Я могу удалить эту строку просто, может ?
  6. Всем привет! Решил познакомиться с ассемблером путем взлома сингл игр. Выбор пал на игру Drug Dealer Simulator (v1.1.0.25, в этой версии ввели какие-то сложности для геймхацкеров, но не знаю какие). Взлом игры, в целом, не представляет из себя что-то сложное для людей знающих, но и не что-то банально легкое. В этой теме планирую выкладывать вопросы по мере их поступления. [Вопрос открыт]Первый вопрос, с которым я столкнулся: Пользовался методами push/pop следующим образом: push dword ptr [adress] pop dwprd ptr [adress] Делал с значениями 4byte, но когда попробовал этот метод со значениями типа float, то последовал краш, гуглил что-то, пытался что-то, следовал краш. Вопрос следующий: Это просто совпадение, что с этими стеками крашило, или для типа float нужен другой метод? Если нужен другой, то какой и как правильно применять? Ситуация:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.