Перейти к содержанию

Din102

Стажёры
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены
  1. Спасибо большое получилось! Процедура вызывается только при выстреле, потому когда сам пробовал такой вариант, сразу адреса было не видно, позже и не пытался так сделать, как оказалось зря. Адрес у меня получается корректный, содержимое его мне и надо менять. Подскажите, что именно за логи может в будущем пригодится.
  2. Спасибо за ответ, извиняюсь за глупый вопрос, но не нашёл информации как сделать. Не подскажите ещё, по Вашему описанию, я получил корректный адрес, НО он лёг в значение label pABonus, я же хочу сделать так, чтобы он лёг в адрес этого поля и после активации скрипта я мог корректировать содержимое полученного адреса. Возможно в самом CE надо как-то иначе заводить, но я не не нашёл. Может есть где почитать про такое подробно для совсем новичка?
  3. Добрый день! Подскажите такой вопрос, нашёл адрес пытаюсь записать его в метку, сделал такой код Далее создаю запись в CE которая смотрит на pABonus, но адрес в неё не правильный, так как мне по сути нужен не rax а именно rax+rx*8 а как этот адрес поместить в метку?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.