Перейти к содержанию

SlavaSVV

Стажёры
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Прошу закрыть тему т.к. заказ был полностью выполнил. Выражаю огромную благодарность Partizan за проделанную работу)))))) Претензий к качеству и сроку работы не имею.
  2. Слишком лёгкая? Да один добрый человек уже шлифует трейнер, жду окончания заказа)))
  3. Версия от gog,доработана и на ней можно играть и сворачивать на Виндоус 10 без смазывания экрана, играть правда в разрешении 1280 на 1024 ну это мелочь.
  4. Название игры: Submarine Titans Версия игры: 1.1.0 (34428) Тип издания: Лицензия GOG Тип запроса: Трейнер Цена работы: 1000 Срок выполнения: 21.01.2022 Требуемые опции: 1. Бессмертие построек игрока. 2. Бессмертие кораблей игрока. 3. Мгновенное строительство зданий игрока. 4. Мгновенное строительство кораблей игрока. 5. Бессмертие кораблей и зданий союзника Дополнительная информация: Здравствуйте. По поводу 5 пункт если получится осуществить, хорошо. Если нет, то ничего страшного. Маленькая просьба к исполнителю. Есть конкретный торрент файл по которому качал игру, можно будет, попросить исполнителя на основание именно этого торрента сделать трейнер? Не знаю как тут принято, но если сделка состоится и работа будет выполнена, то хотелось бы чтобы трейнер был выложен в соответствующем разделе.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.