Перейти к содержанию

HomelessPsychopath

Стажёры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены
  1. Так, а можно по подробнее? Как найти урон в этой игре я понятия не имею, так как урон там такой: допустим 31-42 единиц урона в секунду или 130-240. Как такие значения искать?
  2. Да, это я знаю. В этой игре с фильтрами совсем беда, я смог сделать только парочку. Остальные никак подобрать не могу, и структуры все идентичны, и по стеку сравнения не сделать, только если найти еще одну базовую структуру игрока, только кто ж её знает где она может быть, в игре океан указателей
  3. Разобрался, нужно было просто инструкцию другую найти, теперь они умирают, нужно только сравнение сделать как-то
  4. Понял, я смотрел эти видео и тоже подумал, что может и у меня тоже самое, но теперь знаю наверняка. Спасибо Xipho, попробую разобраться
  5. Я смотрел все уроки из цикла и не увидел там ничего похожего на мою ситуацию, во всяком случае для меня это не очевидно. Не могли бы вы меня "ткнуть лицом" в конкретный урок?
  6. Всем привет. У меня в данной игре проблема с читом на убийство с одного удара. Заключается она в том, что когда скрипт активирован, здоровье врагов становится 0, но они не умирают. Покопавшись в интернете - понял, что это из-за того, что игра пишет 0 как экранное значение, а сама функция, которая вызывается для убийства юнита не срабатывает, потому они и не умирают. И действительно, если отключить скрипт, то враги сразу умирают при попаданий по ним. Может кто помочь с поиском функции?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.