Перейти к содержанию

BigiSmall

Стажёры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BigiSmall

  1. Хорошо, спасибо. Я учту это в дальнейшем.
  2. Ты что бредишь? Человек написал мне в лс, указал свои контакты для связи. После добавления его в дискорде, он задает мне вопрос "Как и где скачать игру?". Через 2 дня у нас получилось скачать игру. Зачем указывать свои контакты если ты даже не пробовал? Было чётко обговорено, что мне нужно. Мне же предлагают совсем иные функции. О часовом поясе тоже видимо не слышал, как я могу ответить, если у меня ночь и я уже сплю? Да и где обман? Ты мне ничего не подсказал, не объяснял, не помог, так же как и не было передачи денег. У тебя не получилось, а крайним выставляешь меня...
  3. Извините, заполнял форму в спешке. Пришёл к Вам с ютуб канала, своих познаний не хватило. Платформа ПК. Игра работает при отключенном интернет соединении, после подключения выходит диалоговое окно, какой прогресс использовать, с устройства или с сервера. Раньше всё было ок и СЕ находил точные значения. Надеюсь на Вашу помощь.
  4. Название игры: Hidden City Версия игры: 1.44.4400.0 Тип издания: Лицензия Тип запроса: Трейнер или таблица Цена работы: 1000 Срок выполнения: 10/10/2021 Требуемые опции:  Игровая валюта Дополнительная информация:  Необходимо подсказать, возможно обучить, поиску нужных мне значений. Цена работы не конечная. Игра оффлайн, точнее данные игровой валюты хранятся точно не на сервере.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.