Перейти к содержанию

Ravenjm

Стажёры
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ravenjm

  1. мой вариант иногда работал. Вариант с if else вообще не работает
  2. должно быть так: ((RAX <= 0xFFFFD000) or (RAX >= 0xFFFFFFFF)) and (RAX >= 0x00000010) В этом случае может сработать промежуток 0x00000010 < x < 0xFFFFD000
  3. Да, я там ещё скобки упустил, но это не так важно, суть в том, что почему-то сами условия не работают или я сделал что-то не так?
  4. Да, спасибо, нашёл. Только не очень могу понять, что я делаю не так? Или там надо писать eax и т.д.? Но тогда почему последнее условие не работает?
  5. Здравствуйте, есть функция call, которая в игре вызывается каждый шаг. Мне нужно её поймать в момент нажатия кнопки в игре. Проблема в том, что из-за постоянного срабатывания брейк поинта, я не могу ничего сделать в игре. Есть ли какой-то способ поймать функцию, с нужными мне данными?
  6. Здравствуйте. В прошлой теме мне посоветовали хукнуть функцию send, с нужными мне параметрами, и реверсировать. Извиняюсь за вторую тему - я не очень понимаю как это сделать: для хука я инжектирую dll в процесс игры и использую библиотеку detours. Вроде как, стандартных решений в библиотеке нет. Один из вариантов, который я вижу, это написать свой собственный хук, но не знаю, поможет ли мне это. Через Cheat Engine я пробовал достать функцию, но там поиск по значениям переменных, и у меня нет гарантий, что вышел на правильное место в коде игры. Я "реверс инжинирингом" начал заниматься два месяца назад, поэтому знания у меня весьма обрывочные. Есть какие-нибудь статьи, которые бы мне помогли с этим? П.С. Вроде бы я учёл все правила форума, как понимаю, здесь уже название игры писать не нужно, так как речь не о ней
  7. Онлайн игра, которую я мониторю, отправляет зашифрованные пакеты. Какие есть способы повторить шифрование, чтобы из внедрённой dll отправлять самому эти пакеты? В какую сторону лучше капать? (предположительно, жёлтая часть на png зашифрована)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.