Перейти к содержанию

TheMoltres

Стажёры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TheMoltres

  1. Подскажите можно ли как-то в KFusion открыть игры размером от 10 мб и выше? Просто есть модификации игр они вестя как раз столько но при открытии Fusion ругается на то что слишком большой файл и возможно это вовсе не ROM.
  2. Для тех, кому актуален данный вопрос, все еще, могу скинуть файл для эмулятора там, правда японская версия, но можно поставить 99 жизней, а не 3 или 5 и соответственно выдерживает 3 попадания персонаж вместо одного.
  3. Нашел сайт, где указаны все значения предметов так что можно их поставить. Но все же остается открытым вопрос, для которого я создал отдельную тему. Сайтом с кодами предметов кому надо могу поделиться в личку.
  4. Здравствуйте, подскажите, как именно можно снять количественные ограничения в играх? Например, чтобы было НЕ бесконечное нитро в Рокн Ролл Рэйсинг, а чтобы максимально было 10, а не 7? Или различные другие количественные ограничения в играх, как их менять? Вообще, интересует игра Shining Force 2, в которой есть ограничение на отряд равное 12 человек, то есть больше нельзя взять, хотелось бы увеличить до 15-20 человек. Также в этой игре интересует как можно какому-то отдельному персонажу добавить любую магию?
  5. Так кажется понял, эти коды нужно добавлять в Genie Codes. А тогда вопрос, как отследить адрес, например когда главный герой находит предмет какой-то и он появляется у него в инвентаре, чтобы этот предмет заспавнить сначала игры?
  6. Привет! Подскажите ребята, вот тут прозвучал сайт gamehacking там я нашел игру, там есть коды например на оружие которое появляется в инвентаре. Я так понимаю их как-то можно вставить в саму игру чтобы она по умолчанию имела данные значения. Подскажите как именно это сделать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.