Перейти к содержанию

RacoonPatriarch

Стажёры
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Останавливает незнание языков программирования в большей степени думаю. И отсутствие владения Английским языком на высоком уровне. Нет доступа к огромному пласту информации.
  2. Ваш способ работает! Я вот прекрасно зная основные механики игры не додумался накрутить силы воли ? Да и спортивный интерес у меня был: покорить отдельно взятую эту полосочку.
  3. Печально, что не поможет. Простите за наглость, но не могли бы вы глянуть на эту игру? 3 день сижу с этим параметром?
  4. В случае с выносом 3 инструкции [esi+0000008C]. В случае со здоровьем только одна инструкция [edx+60]
  5. Нашел адреса со здоровьем и выносливостью. Когда смотрю инструкции здоровья, мне показывают пустой список, а в запасе сил они есть. Как быть?)
  6. Извините пожалуйста) Я тут понял, что мало что понял. А можно по подробнее о том, что вы мне по рекомендовали?
  7. Попробовал искать чисто диапазоном. Либо первый же отсев показывает 0, либо после 2-3 остается порядка 750 адресов и опять ноль.
  8. Здравствуйте! Использую Cheat Engine 6.7 для взлома параметров персонажа в игре Salt and Sanctuary. Хочу найти адрес с числом например: 39.8 (значение параметра Фокус). Выставляю: найти точное значение, Float. Он находит, а потом изменяю параметр в игре и пишу его в Cheat Engine и жму отсеить, но ничего не выходит и ппрограмма показывает 0 адресов. Пробовал найти его и через неизвестное число. При этом другие параметры (здоровье, запас сил) найти могу и быстро, а нужного мне просто нет! Помогите пожалуйста со взломом)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.