Перейти к содержанию

spector

Стажёры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Навыки не прокачены
  1. ну что? никак не взломать игру. спецы отпишитесь плиз, мне хоть ждать или нет? есть хотя бы надежда?
  2. мои сообщения на сайте появляются с большой задержкой, видимо из-за недоверия сайта ко мне в силу того что я тут новичок. я так и не понял. есть способ взлома или нет? а по поводу самой игры, и насколько она топовая - это полностью безгеймплейная игра, НО это одна из немногих, которую тянет рабочий комп+всегда можно свернуть очень быстро или прекратить играть без ущерба для игрового процесса. я как бы и не утверждал что это шедевр, или что это игра-прорыв или что то такое. просто с коллегами сидим и тыкаем понемногу, развиваем свой город. у нас как бы гонка кто быстрее раскачается, при условии что вся работа будет выполнена. так что любой чит/тренер/таблица для быстрого развития мне подойдет.
  3. просто изменить значение не скорее всего не получиться, т.к. игра синхронизируется с сервером, и если значение там и на клиенте не совпадает, то получается рассинхрон, где за основу берется значение сервера. поэтому я и написал что идеальным вариантом будет отправить пакет на сервер, в котором НСП купил у нас меч за 9999999....., тогда значения на сервере тоже поменяются и рассинхрона не будет. возможно фигню полную говорю. но моего опыта хватает только на это, так взламывалась Lineage2 и еще одна андроид игра через эмулятор на windows лично мной. идея не моя конечно, работал по алгоритму. но тем не менее такая практика взлома у меня была в он-лайн клиентских играх.
  4. можно попробовать что- улучшить, или 5 мин поиграть там откроется торговая площадка и город. в городе в здания можно вкладывать бесконечно
  5. забыл добавить, если возможно сократить до минимума время производства/улучшения/варка в котле (на высоких лвл это занимает дни) готов платить гораздо больше. не знаю на сколько это возможно технически, но игровым путем сокращение времени производства/улучшения/варки возможно, однако это очень дорогостоящее удовольствие. конечно при бесконечных деньгах на этот счет можно не заморачиваться, с другой стороны, возможность сокращать время производства - это и есть бесконечные деньги и кристаллы.
  6. Название игры: shop heroes Версия игры: steam 1.1.34002 Тип издания: лицензия steam бесплатная Тип запроса: Трейнер или таблица Цена работы: 500 Срок выполнения: 27.04.2018 Требуемые опции: много денег/бесконечные деньги много кристаллов/бесконечные кристаллы бесконечные ресурсы (необязательно при наличии 1 или 2, не нужно при отсутствии 1 или 2)Дополнительная информация: игра вроде как пакетная. моих знаний не хватает для взлома. в интернете не нашел ничего похожего на взлом данной игры. посмотрел ваши видео на канале, думаю у вас знаний хватит по взлому данной игры. цель игры создавать предметы и продавать их НПС за плату. так вот, я думаю что сумму за которую НПС готовы покупать мои предметы надо изменить на 99999.... и продать, т.е. в пакете подменить стоимость вещи. иногда НСП приносят вещи на продажу, может тут как-нибудь изменить значение на противоположенное - т.е. при покупке я должен отдать 2000 монет, а вместо этого поставить "-2000" и тогда при покупке получиться пример мой счет - (-2000)= мой счет+2000. я не силен в этом. просто предложил варианты которые у меня прокатывали в других играх. в общем по срокам и цене могу подвинуться.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.