Перейти к содержанию

Habar

Стажёры
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Habar

  1. Не за тем следите. Лучше бы помогали новичкам ответы получить на вопросы, а не оформление тем смотрели. Больше суток теме, ни 1 ответа . Накинуться должны были отвечать, чтобы интересно дальше было сидеть на этой помойке. 8 лет форуму 15-20 активных участников, теперь понятно почему. Вообще збс форум, топчик
  2. Как продвигается создание автошота?
  3. Тише, тише, не все сразу. А то не успеваю обрабатывать информацию.
  4. Данные там лежат, данные. И приложение успешно их считывает и изменяет. Только при завершении выскакивает ошибка эта. Сама студия вылетает, не читэнжин.
  5. У меня такой вопрос. Почему на Русскоязычном форуме пишут по иностранному? На их форумах попробуй написать на Русском, сразу предупреждение.
  6. Как искать отдачу и точность в этой игре? // Читаем правила форума и оформляем тему как надо. // Xipho
  7. Это в читэнжин адрес. Как и в примере у хипо.
  8. Как ты вообще представляешь себе это? Тригербот на цвету пикселя...Намного легче и эффективнее читать память. А так алгоритм то легкий. - Получить hwnd игры - Получить размеры окна - Вычислить центр в этом окне - От цента сделать квадрат, например 50x50 px - Сканировать этот квадрат в цикле GetPixel И всё это будет криво работать, потому-что в игре куча разных цветов и оттенков. И еще игра может перехватывать обычные сообщения мыши, а принимать только DirectInput.
  9. Учусь делать трейнер по уроку от хипо. Данные считываются и записываются, но после этого вот такая ошибка выскакивает. Как исправить? http://ibb.co/jcpALn
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.