Перейти к содержанию

JodiRedlot

Стажёры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены
  1. Видел, как челик морозил эти значения в кс го, что ли. Ну если не должны, значит - не должны. Мне, в принципе, оно и не надо особо. Я так, хотел потестить. Для онлайна. А если быть честным, то даже не для 1.6, а для CSN:Z (есть такая игрулька корейского происхождения). Но решил сначала сделать что-нить для 1.6, чтобы потом было проще портануть. К сожалению, делая всё тоже самое, ни к чему не пришёл. Хотя что-то для себя почерпнул, так что спасибо
  2. Такой адрес нашёл, но на него вообще нет поинтеров. Это же то, что нужно? Если искать по другим адресам, то в них можно найти расположение игрока и его хп, но при этом их нельзя заморозить. Видимо, это не то.
  3. Понимаю, что сорю на форуме, но спустя несколько часов пляски с бубном я понял, что мне все же нужна помощь. Предоставлю отчёт о том, что я сделал перед тем, как понял, что ничего с этой 1.6 не работает. 1) Я нашёл значение ХП во float. Адрес динамический. 2) Просканил поинтеры. Нашёл то, что под спойлером. 3) Все структуры прошарил, но значения хп не было нигде. Прошу помощи, ибо не знаю, что сделал не так. Неужели нет банального алгоритма для поиска оффсетов в КС через СЕ? (хотя, посидев на куче англоязычных форумов, понял, что да, их нет). Пы.сы. Не кидайте, пожалуйста, ссылок на видео людей вроде кенга и флипа. Если уж так хочется кинуть ссылку, то тогда лучше на форум, где есть люди, готовые помочь по этому вопросу.
  4. Господи, ну я и затупок: вместо float искал dword. Теперь при поинт скане кол-во найденного сократилось до 5-ти. Видимо, это и есть то, что нужно. Тему можете крыть, дальше разберусь сам.
  5. Возможно, проблема во мне, но, пройдясь по 159-ти поинтерам так же, как он, я нужный так и не нашёл. Решил проверить в другой игрушке на голдсурсе - тот же результат. Что делать с этим - не знаю. А хороших англоязычных гайдов с использованием СE я лично не видел. Так все юзают Олю.
  6. Алоха, народ! Хочу поковырять cs 1.6, но вот незадача: не могу понять, каким образом находить в игре оффсеты. Адреса здесь имеют непривычный мне вид client+dll + offset. Можете, пожалуйста, объяснить, как работать с этой игрой? Уже излазил, наверное, все англоязычные форумы, но нигде толком и не объяснено, как ищутся оффсеты в 1.6/ГО. А может, я чего-то не понял. Вот, например, нашёл я через CE значение ХП, и хочу ради спортивного интереса вынести его в консольное приложение (или в форму, или даже поверх окна игры, не суть), чтобы всегда видеть, сколько у меня ХП. И выношу, да. Но после перезапуска статический адрес становится инвалидным и больше не содержит значение ХП. Что нужно предпринять, чтобы найти оффсеты в этой игре?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.