Перейти к содержанию

RussianBird

Стажёры
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены
  1. У них походу используются шаблонный запрос, зашифрованный в мд5, на сервер и все возможные варианты они быстро перебирают.
  2. какие функции хака можно реализовать, если во время гонки отправляются три https запроса, зашифрованные скорее всего md5 ?
  3. Слушай, столкнулся с проблемой поиска статичного адреса. Юзаю gameguardian, вроде бы там есть pointer scanner ( отдельный скрипт на их форуме нашел ), но он выдает не те адреса. Как найти данный адрес
  4. А есть аналоги данного приложения, а то данная тулза выдает ошибку об отсутствии рут прав, именно с hidemode.
  5. Такой вопрос, как можно искать адреса на андройде в онлайн играх ( юзал cheat engine на андройде, как я понял, после перехода в другое приложение, игра прерывает соединение с сервером и значение обнуляется ) и получиться выйти на структуру стандартными способами ?
  6. Слушай, у меня тут проблема. Короче говоря, все смещения относительно server.dll динамичны( относительно значения "server.dll+смещение" смещения статичный") и я хз, что делать.
  7. У меня теперь другой вопрос. Как найти список крипов. У меня получилось найти только структуру крипа, и то, как я понял, не полную, ибо если сравнивать адреса и значения первых оффсетов, то они совпадают.
  8. Еще 1 вопрос, каждую минуту появляются новые крипы и адрес нового крипа генерируется неизвестно как. Как можно узнать алгоритм генерации ?
  9. Интересует такой вопрос. Многие читы, к примеру для дота2, взаимодействуют с игрой. Стопят крипов, добивают их и т.д. Такой вопрос, как они это делают. К примеру, как они находят адрес хп определенного крипа, как определяют координаты его, как они высчитывают, что именно на те координаты надо отправить игрока ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.