Перейти к содержанию

theamm

Стажёры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент theamm

  1. Название игры: Islet Online Версия игры: Последняя версия Тип издания: Лицензия Steam Тип запроса: Трейнер Цена работы: 1000 Срок выполнения: 03/31/2019 Требуемые опции: Изменение кол-во прыжков WH АнтирандомДополнительная информация: Изменение кол-во прыжков - в игре количество прыжок зависит от уровня (максимум 5 прыжков). Меня интересует изменение этого кол-во до бесконечности, или, имея низкий уровень совершать больше прыжков. WH - на карте есть рандом боксы, при нахождении и вскрытии этого бокса, он исчезает из текущего места и спавнится в другом, рандомном месте на карте (на поверхности, т.е. под блоками он не спавнится). Мне нужен воллхак, который бы подсвечивал через всю карту эти боксы. Антирандом - меня интересует увеличение шанса крафта для каких-либо предметов. Например на крафт алмазов есть шанс 0.10%, я хочу чтобы этот шанс увеличился на 100%, т.е. при крафте алмазов - получал бы только алмазы (не знаю возможно ли это). Также, если возможно сделать какие другие функции - тоже было бы неплохо. Все это мне нужно для глобал сервера. P.S. Цену можем еще обговорить. P.SS. У меня есть несколько ключей на эту игру.
  2. Подскажите, как сделать в cheat engine скрипт, который будет телепортировать моего персонажа по координатам. Например: прошел 3 блока > меня вернуло на 3 блока назад > прошел 3 блока и снова назад ?
  3. Но как мне найти указатели? Этот бокс не имеет ни хп, ни броню, ничего, это просто объект, который можно разрушить, при его нахождении
  4. Задаю вопрос по той же игре, Islet Online. В игре есть рандом боксы, спавнятся в рандомных местах (боксов 2 штуки > нашел 1 > спавнится этот же в другом месте). Так вот этот вопрос, как узнавать где заспавнится этот бокс по координатам?
  5. Кто подскажет как сделать что-то на подобие вх для данной игры? В игре есть рандом боксы, спавнятся в рандомных местах если их находят (на карте 2 бокса, нашел 1 > заспавнился еще один)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.