Перейти к содержанию

krassdanek

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент krassdanek

  1. Доброго времени суток, вопрос таков: сначала я долго мучился со структурой искав значения игрока\ботов. Сегодня наконец то получилось, решил написать скрипт,но он не работает, почему? [ скриншот прилагается] , значение в структуре(которое я выбрал) верное, при перезагрузках не меняется. Ошибка в скрипте.
  2. Спасибо, Dison, но я на форуме не первый месяц и всё что можно посмотрел)) Просто с недавнего момента начал учится и пользоваться материалом с форума. Если кто и дает полезную информ. то в идеале хотелось бы, что бы эта инф. была с другого источника, а не с форума)) Но спасибо большое всё равно.
  3. Это я знаю, я не знаю как это осуществить в скрипте и не ищу т.к пока мне это не нужно)
  4. Согласен, когда ВООБЩЕ ничего не понимал - пытался assaultCube взломать на бессмертие... а там инструкция на всех игроков)) А что такое фильтр и т.п - даже представить не мог( да и сейчас так же..)
  5. Спасибо, буду разбираться) Я наивный думал, что c# под учу и буду эти трейнеры выпуливать... а тут вообще не так)
  6. Вы так и не ответили). Если выходит множество инструкция при бряке - как мне определить с каким работать?
  7. Можешь посоветовать литературу\справочник,где об это подробнее написано?
  8. Да, скрипт рабочий =) Огромное спасибо!
  9. NOP'ом не пользуюсь по возможности) А пока учусь на "легких" сингл играх - такая возможность есть всегда)
  10. Верно, я не тот адресс использовал, макс.кол-во = +14, текущее =+10,только вместо ecx у меня esi, скрипт,вроде, правильно записан.
  11. Ошибку нашел, исправил, но вместо 150 макс. патрон у меня появляется 149 dword ptr - писал, потом чего то стёр... результат тот же
  12. День добрый. мои попытки сделать скрипт на беск.патроны в zombiedriver обвенчались радостной грусть. Т.е скрипт работает,но не так,как надо. Должно быть макс.кол-во патронов,т.е 150, а у меня идет просто заморозка. В чем ошибка?
  13. Вечер\утро\день доброе(ый). Вопрос таков: При бряке на доступ выскакивает много инструкций. На скриншоте их 3, но во многих других играх их гораздо больше. Как мне понять с какой работать?От сюда вытекаете еще 1 вопросик: Чем бряк на доступ отличается с бряком на запись?!
  14. Спасибо за видео). Вопросик по теме: я хочу сделать бессмертие в GTA:SA . Ссылаюсь на способ: но есть одно НО( Сталкивался уже,не знаю,как решить). В структуре адресс текущегоздоровья лежит по смещению(или как его там...) 00 [скриншот прилагается], а макс. здоровье : 00004. Как мне осуществить это в скрипте?!
  15. Тогда если mov [gta_sa.exe+77CE50],#99999999 - перезаписывает наше значение,зачем нам писать : newmem: add [gta_sa.exe+77CE50],#999999999
  16. Спасибо, скрипт действительно работает. Хотелось бы по подробнее узнать,за что отвечает:[ я не умею заносить под " Показать содержимое"]
  17. Начал потихоньку осваиваться в "обмане игр". Как правило мысли обгоняют слова, поэтому могу написать бред. Вообщем написал я на GTA:SA 2 скрипта. 1) Поднимая деньги с трупа получаем +10 000$ 2) получаем "бессмертие". Хотелось бы просить, как можно "модернезировать" эти скрипты,например, активируя скрипт получаем 20 000 и они не тратятся(смешное слово). Писать для кажого действия скрипт(прибавились\отнялись деньги),наверное,это глупо. Идем дальше, о бессмертии - т.е я просто каждый раз перезаписываю макс.кол-во жизней(смотрел в структуре) и скачет полоска и как по мне,это " По детски"[ На каком собственно я и уровне..]. скрипты ниже, есть еще вопросы,но всё постепенно, как "Доделаю" эти 2) и сформулирую след.вопросы...
  18. krassdanek

    Вступаю в ряды..

    Добрый день, участникам этого форума) Вообщем с сегодняшнего для у меня стоит цель - постепенно обучаться взлом игр. Начиная с CheatEngine, заканчивая трейнером на c#. Естественно дальше CE мне суваться смысла нет, поэтому прошу вас - опытных обывателей помочь найти: Документации, уроки и т.п . На данный момент мой уровень знаний: Найти неизвестное значение ( float, неизвестное и т.п) посмотреть структурку адреса, нажать удивительную кнопочку "Заменить NOOP". Очень интересует написание скриптов. Хотелось бы начать именно с этого. Естественно смотрел уроки: https://www.youtube.com/channel/UCsqglIFHyRDCeY6f5u-1TZw [ Огромное спасибо].
  19. Знание как искать неизвестное, НЕ ОЧЕНЬ понимание регистров, к примеру MOV, да да, знаю что он отнимает, но в то же время что значит "переместить правый аргумент в левый" и чем он отличается от SUB 2LIRW: Ну почему же, я прекрасно понимаю что ты мне объясняешь) меня интересуют регистры и сам процесс написание скрипта, допустим почему после №mov dword ptr [eax+14]" идет"(float)100, я вроде как понимаю, что это изменяет всё время значение здоровья, когда нас бьют, но как и почемцу это пишется - нет. И почему mov dword ptr [eax+14], точнее mod[eax+14] это понятно, это то, что вылезет когда ставим бряк, но вот эта часть:"dword ptr" что она означает? и это же 4 байта размер, почему в конце кода идет (float) [ Возможно у кого то будет РукаЛицо,но всё же..]
  20. На канал GameHackLab подписан уже ОЧЕЕЕНЬ давно)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.