Перейти к содержанию

Trial4eg

Стажёры
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Trial4eg

  1. Спасибо, схитрил. В метод ReadByty добавил условия if: else if (Tip_read=="race") { BaseAddres_race = baseAddress; result = buffer[0]; } Тему можно закрывать.
  2. Все значения заранее искал через CE. искал значения за какую расу играю. Получил тип: byte А значения расы меняется от 0 до 4 (в игре 5 рас)
  3. Так во что нужно конвертировать? Значение race в памяти от 0 до 4
  4. Laziz Спасибо, большая часть интерфейса на трейнере настроил и работает. Возник вопрос по поводу метода чтения значений: Как я понял, значения size отвечает за тип значения который мы читаем. exp - читает правильно race - выдает отрицательные значения, Как исправить?
  5. 2 суток сижу над следующей проблемой, не получается организовать запись своего значения в память. Имеется (пример): Textbox.text="50000"; //значение денег который я получил из игры //Я хочу ввести свое значение, допустим 250000 Textbox.text="250000"; //ввели значение через форму Как теперь это значение перевести в hex и записать в массив byte[], для последующей записи в память через WriteProcessMemory?
  6. Спасибо, вопрос решен. Тему можно закрывать
  7. Спасибо, права получил, handle процесса получил. Начал разбираться с чтением адресов с указателями. Столкнулся со следующей проблемой: К примеру: Адрес денег и его поинтеры var address = 0x00800150; var offsets = new byte[] { 0x38, 0x4, 0x0, 0xf0 }; С этим проблем нету. Адрес и поинтеры значения опыта: address = 0x00800150; offsets = new byte[] { 0x38, 0x4, 0x0, 0x3a4}; Выдает ошибку на массиве byte: 0x3a4 Какие параметры указать, чтобы можно было читать и редактировать значения опыта? PS Трейнер пишу по видео уроку, и реализацию чтения делаю через: public int ReadBytes(int baseAddress, byte[] offsets)
  8. Запускал от имени администратора и Visual studio'13 и саму игру. Попытался добавить переменную для getlasterror: Выдает: Ошибка 1008 - Попытка ссылки на несуществующий токен. В чем проблема и чем она вызвана?
  9. По размыслив я решил испытать данный код с туториалом из CE. И у меня все заработало. Начал разбираться, почему программа не может получить handle процесса игры space rangers и пришел в одному выводу. Процесс защищен и в CE открывается только с запуском след. lua скрипта. dbk_initialize() dbk_useKernelmodeOpenProcess() autoAssemble(string.format([[ NtOpenProcess: jmp %x ]],dbk_NtOpenProcess),true) Вопрос стоит в следующем, как параметра из данного скрипта реализовать на c#, чтобы он смог читать handle процесса?
  10. 2 компьютер и на обоих стоит win 7 Max
  11. Здравствуйте, пишу некий control centre для игры: Space Ranger HD. Имеется много разработок по оформлению и функциям но я намертво повис на проблеме с hundle процесса. Вот код программы на c# с простым подключением к процессу: Проблема в том, что не принимается значение hundle. Может я в чем то ошибся при написание, прошу взглянуть свежим умом на данный код.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.