Перейти к содержанию

muxa_one

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент muxa_one

  1. Темидой пользуюсь но хочу поставить защиту в саму программу что то типа анти CE. Мне нужно защитить от отсева игру.(можно поиском и отсевом найти адрес который я использую в трейнере)
  2. Подскажите как защитить программу от кряка? (з.ы. поиск окна и закрытие процесса по хэндлу не помогает и простое закрытие процесса не помогает(злоумышлинник может изменить название)) Что есть такое в программах что никогда не меняется и изменить не возможно? По тому что можно искать и закрывать процесс.
  3. Попробуй отсеиванием найти адрес и заморозить его, начни поиск с неизвестного значения.
  4. Можно вопрос? - Я видел пару твоих читов сам понимаешь на какую игру wf.. Вообщем был там трейнер, вот вопрос как ты в трейнер запихал ESP??
  5. Если бы мог сделал бы, гуглил находил много вариантов но дельфи это такая штука.. код как свалка все на кучу - мало чего понятно.
  6. У меня проект не компилируется.. ругается на эту строку if (WriteProcessMemory(hProcess, lpParameter, ModulePath, dwSize, lpBytesWritten) = False) then Стоит дельфи хе 4 Тем более в этом проекте нужно выбирать длл а у меня она уже распаковывается, нужно чтобы только по указанному пути подгружало (там где была распакована длл).
  7. Спасибо! получилось. Добавил в ресурсы длл с типом RT_RCDATA и прописал строку распаковки ExtractRes('RT_RCDATA','DLL','C:\Cheats.dll'); Все распаковалось без ошибок. Теперь вот только как сделать инжект длл в нужный процесс?
  8. Тоже самое "Resource DLL not found". Может я что то забыл сделать? Делал так Закинул в ресурсы DLL В код добавил строки procedure ExtractRes(ResType, ResName, ResNewName : String); var Res: TResourceStream; begin Res:=TResourceStream.Create(Hinstance, Resname, Pchar(ResType)); Res.SavetoFile(ResNewName); Res.Free; end; При старте формы (TForm1.FormCreate) написал ExtractRes('RCDATA','DLL','C:\Cheats.dll');
  9. Неделю? Сам не додумаюсь, знаю как но не получается.
  10. Я то сюда и обращаюсь что знаю что тут лучше объяснят и примерчик подкинут чем на мдсн
  11. Нет, нужно Dll положить в ресурсы, когда программа стартрует, она распаковывает эту Dll в мной указанную папку и когда процесс игры появится то Dll должна автоинжектироватся в процесс. Тоже самое что и инжектор только Dll не лежит в папке с инжектором а распаковывается в мною указанную директорию и от туда инжектится.
  12. Помоги, а как сделать распаковку и внедрение Dll из ресурсов?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.