Перейти к содержанию

Жажда Знаний

Пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Жажда Знаний

  1. Вот логи. Фильтра правильный, но ваш вариант неправильный, выдает ошибку. В скрипте смещение на ходы не 28 а 2c. Регистр r12 выходит на структуру игрока по указателям, r13 только по параметрам оружия и эффектов.
  2. Привет. Помогите найти решение данной задачи. Как сделать код что бы он работал только с игроком, Id игрока и врага есть, но структура параметров оружия и эффектов является общей . Как сделать что бы значение установленные мной работали с героем а с врагами восстанавливались оригинальные значения ?
  3. ReWanet,Да это одна из инструкций, регистры одинаковые и в других инструкциях. Там запись на одно смещение,один ресурс
  4. ReWanet, вообщем хотел увеличить скорость пополнения ресурсов или без вычитания стоимости войск. С поддержкой получилось с ресурсами нет.
  5. Garik66, я не пойму пойму почему выдает ошибку когда регистр используешь esi,? При точке останова брекпойнта его видно. Про регистр ebp я имел в виду что если присвоить ресурсы например - горючее ebp=1, боеприпасы ebp=2, и так далее
  6. ReWanet, Смотри,если взять регистр ebx как единицу обозначение ресурса, например 4 ресурса присвоить к ebp1,ebp2,ebp3,ebp4 и как сделать их что бы записать за место регистра eax, регистр сравнения esi, что бы игра не выдавала ошибку. ?
  7. @ReWanet, я так писал, работает со мной и с врагами. Причем работает только "cmp ebx"
  8. ReWanet, да думаю ты прав,потому что когда пишу с ebx то работает нормально, но тогда не работает фильтр на игрока. Как бы правильно это Записать ? cmp [eax+13c],0jne @f @@: // так не пойдет ?cmp ebx,5jne @f
  9. Вот скрипт который нужен, первый я брал как альтернативный вариант потому что ни какие инструкции не работают., перед этим я перепробовал все варианты прежде обращаться за помощью и уверяю что первый скрипт написан правильно потому как скрипты по другим значениям написаны по такому принципу и работают без ошибок. Тут в этом скрипте Регистр Есх это стек, поэтому я пишу сразу напрямую в стек. Бывает что игра какое то время работает затем вылетает. Инструкция работает с множество адресами.
  10. Не совсем понимаю что значит с логами? Полностью скрипт ? Esi потому что это тот же самый регистр eax только полный не с нулевым смещением как eax. Инструкции 2 потому как происходит разветвление инструкции на 2 части отдельно, она обрабатывается первой. Суть в том как записать инструкцию с сохранением флагов и регистров в стек, чтоб игра не выдавала ошибку.?
  11. Помогите разобраться со скриптом, создавая фильтр свой чужой игра ломается, фильтр не работает ни с одной с инструкцией игры, по структуре значение всегда неизменна. cmp [esi+1b8],0 jne @f mov [esi+7c],(float)ххх fstp dword ptr [eax] jmp return @@: fstp dword ptr [eax] cmp ebp,08 jmp return вот одна из инструкций, может тут необходимо добавить сохранения флагов и регистров ? у меня ничего не вышло(
  12. Всем привет. Никак не могу присвоить Свое значение или умножение такой инструкции как: fld dword ptr [esp+04] Можно ли присвоить ей свою инструкцию? что бы помножить на свое число, например на 2 fld dword ptr [esp+04] // вот инструкция, отсюда происходит загрузка значений затем сохраняется в память. fstp dword ptr [ecx+24] Я использовал такой вариант fld dword ptr [esp+04] fadd [esp+04] fstp dword ptr [ecx+24] .// При таком варианте сложение получается большое, зависит от возрастания затем складывается Вдвойне. Такой вариант мне не очень подходит. Если присвоить ESP Свое значение например 50 то 50 постоянно висит в памяти. Можно ли сделать этой инструкции умножение на 2 и без флагов ?
  13. Мм, не совсем понимаю про свободный регистр, на примере напиши Пожалуйста. Я понимаю так Mov [eax+200],ecx < тут нет свободного регистра?
  14. Спасибо за помощь. Теперь я стал сильнее. Кстати Великий Keng почему то не смог это решить. Сказал что это возможно на другом языке програмирования
  15. Да ты Прав, работает. По такому принципу можно любой уровень развертывания Ук вписывать ?
  16. Ого, да Garik66 твоя версия сработала, только с присваиванием термина Главных указателей ( Dword Ptr) Но Почему именно так, не мог бы объяснить ?
  17. Фильтр стоит такой как показывает структура, погляди скрин, на b4 она работает далее при развертывании уже уже ничего не считывается
  18. Сразу вылет Происходит при Активации. Что ж такое придумать еще. GlobalAlloc на это влияет?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.