Перейти к содержанию

Naruto Online от 101xp


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Хочу, чтобы кто-нибудь более способны и знающий ответил на вопрос: можно ли вообще взломать эту (https://101xp.com/games/naruto/play) игру на донатную валюту (инготы — золотые слитки) и купоны, которые можно получить внутри игры за определённые действия (при начале игры на новых, последних открытых серверах их дают за многие достижения, первые купоны можно получить за первые 10 минут игры и далее по экспоненте). Золотые слитки добываются только донатом, но имея купоны - слитки и не нужны, так что в целом волнует только изменение количества купонов.

Прежде чем писать сюда, я немного разобрался в устройстве таких игр и уже знаю, что данные подобного размаха игр, как правило, хранятся на сервере, что делает невозможным или усложняет подобные манипуляции. Поэтому прежде чем продолжить достижение поставленной цели — прошу помощи в поиске ответа на вопрос о возможности взлома этой вымогающей тонны тысяч, развалюхи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.