Перейти к содержанию

2zolo2

Пользователи+
  • Постов

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

2zolo2 стал победителем дня 15 марта 2017

2zolo2 имел наиболее популярный контент!

Репутация

39 Rookie

1 Подписчик

Информация о 2zolo2

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

5 556 просмотров профиля
  1. или не по немал как сделать. Кто хорошо знает JS, помогите дописать проход по спискам чтоб было удобно получать инфу, а то не получается.
  2. Ну напиши если знаешь, если не знаешь то зачем флудить? А зачем на ютуб, можно просто снять видео и скинуть в лс чтоб человек скачал себе, и потом удалить или написать статью? Ну это не взлом а получения данных, проще парсинг нужных данных. И эти данные игра сама предоставляет.
  3. здесь и загвоздка, не знаю как отправить запрос, он отправляет запросы через XMLHttpRequest. Искал инфу но не чего не нашел. уже нашел Список кланов: Список состава клана:
  4. Есть браузерная игра Хроники хаоса в вк. На JS. Из неё хочу получить информация по составам клана, эту информацию нашел она приходит в JSON. И у меня стоит цель как быстро пройтись по приблизительно 100 кланам и собрать эти данные? Не подскажите статьй или видео по взлому игр на JS? P.S Пробовал через Charles изменять значения но игра перегружается. P.S0 Пробовал менять в параметре league, 1 на 2. P.S1 {"calls":[{"name":"clanWarGetLeagueTop","args":{"league":1,"current":true},"ident":"body"}]}
  5. Искать координаты предмета и персонажа, обычно, они, на годятся в float значений. Можешь объяснишь, что за магнит собрался написать, и для какой игры?
  6. IzerodayI, а почему, не использовал API windows?
  7. Если эти не могут, то попробуй другие, в интернете куча статей про нажатие в неактивном и свернутом окне приложений и игр. Если не можешь, то попробуй на блокноте или простой игре. Какое сообщение, как отловить, и где, в программе, игре? Можешь назовешь игру или программу для начала, чтоб точно сказать есть защита или нет? Справку по API GetAsyncKeyState посмотри в там все коды должны быть описаны в разделе vKey (The virtual-key code. For more information, see Virtual Key Codes.) Попробуй написать число в HEX 0x63 (VK_NUMPAD3)
  8. pachela, да, только размер игры сделай маленький, и в угол помести чтоб случайно не нажать. Вот API для размышления FindWindow, MapVirtualKey, PostMessage, PostThreadMessage, SendMessage, GetWindowThreadProcessId, keybd_event, SetForegroundWindow, SendInput, AttachThreadInput. Spy++ узнаать, что присылает wParam и lParam в PostMessage и SendMessage для удачного нажатие. И не забывай, что может быть проверка, на эмуляцию клавиш.
  9. pachela, самый простой бот, это на основания точек, как тут, уже посоветовали, вот пример на немецком(понятно написано, даже с гуг перреводчиком).
  10. тебе тут, понадобятся знания HTML5, JAVA, Flash, и инструменты декомпилятор, обфускатор.
  11. gamehikker, так глаза разуй, там даже код есть, вот.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.