Перейти к содержанию

Saints Row The Third


JIeXA

Рекомендуемые сообщения

Saints Row The Third v. 1.0.0.1 Ru

saintsrowthethird.exe

MD5: 5c3deb0de444eeff73240dd9823d90f6

WinXP SP3

INS Вкл. трейнер

Num1-Жизни

Num2-Без перезарядки

Num3-Боеприпасы

Num4-Дать 10000 денег

Num5-Меньше розыска

Num6-Перегрев(Танк)

Num7-Время в миссиях

Num8-Бесконечные жизни тачки

post-13-1323543859,37_thumb.jpg

Saints Row The Third_+8Trainer.rar

saintsrowthethird.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Эх жаль не работает на моей версии. Так то одна функция тут интересна. Время в миссиях, на экране морозится, а в реале нет. В миссии с Дженки пробовал.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SerVick сказал:

Время в миссиях, на экране морозится, а в реале нет.

Так это визуал потому что.. Я к этой игре щас трейнер делаю.. Ну сделан пока на половину.. могу дать потестировать таблицу (если не кому не дашь естественно) :lol: а то потом на ПГ появится ещо.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Извините ошибся. Не туда написал сообщение.:)

Изменено пользователем SerVick
Пардон,ошибка не туда написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SerVick сказал:

Ща вот смотрел снова видео  Гарика ну ничего понять не могу, он как -то  "прыгает"  с мысли на мысль и не улавливаешь суть.

Какое видео смотрел?

18 минут назад, SerVick сказал:

Где куча адресов на одной инструкции.

Способов несколько, все они рассмотренны мной в различных видео.

1. Постепенное отфильтровывание фильтрами, юзая значения в регистрах и выцепляя уникальные значения в структурах. Способ не надежный но рабочий.

2. В структуре находить максимальное значение и ставить уже на него бряк и делать фильтр через него (часто можно именно там отфильтровать). Более надежный способ.

3. 

22 минуты назад, SerVick сказал:

способ по экранному значению

4. подниматься выше на один/два уровня указателей, там тоже можно отфильтровывать. тоже часто бывает.

5. Восстанавливать игровой код и выходить на инструкции, работающие только с нужной тебе опцией, самый надежный способ, подробно рассмотрен уважаемым @partoftheworlD.

6. юзание нескольких способов одновременно.

7. Забыл ещё способ. через другую опцию (которая легко фильтруется, либо не нуждается вообще в фильтровании).

Находишь уникальные значения для этой опции и той которую фильтруешь (обычно это ID) и таким образом тоже получаешь фильтр.

 

ЗЫ: Короче дело опыта. 

Чем больше ковыряешь, тем быстрее, лучше, надежнее и качественнее.

Ну и ещё не забывай про Удачу - иногда сразу все получается (копаешь в нужном направлении). иногда можно неделю убить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garik66, привет! Спасиб за ответ, бум изучать... .:)

А видео вот это смотрел. https://youtu.be/i_y7yXPXMSw Command and Conquer Renegade (Infinite Ammo) или если сложно найти фильтр в структуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xipho сказал:

И в моих видео есть парочка способов ))))

В твоих само собой.?

Просто @SerVick посмотрел одно мое видео, которое я ему в другом топике быстрым поиском по форуму посоветовал и усе и уже просит сразу ещё видео записать, хотя видео уже давно сняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.