Перейти к содержанию

Для специалистов по настройке СЕ


SerVick

Рекомендуемые сообщения

Может ещё успею получить ответ, если кто знает?! Вопрос в следующем: как задать значение промежутков между функциями в "пользовательском дизайне". Чтоб автоматом по умолчанию выставлялись при открытии "пользовательского дизайна", а не выставлять каждый раз в ручную для каждой функции.

Скриншот_

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, SerVick сказал:

Может ещё успею получить ответ

Успел, смотри под спойлером, там основные функции я перечислил и советы к ним.

Спойлер

Descriptionleft  расстоянии от горячей клавиши до описания тут каждый как хочет, эксперементируй смотри
какое значение для тебя лучше.
Heigth Размер чита в высоту если у тебя версия се от 7.0 и выше есть такой баг
генерируешь трейнер а там всё сжато не прочитать. выставь значение 20 или 25 и будет нормально.
left я обычно ставлю 0 можешь любое но не больше 20 потом как то не красиво получается
top лично я первый чит ставлю 0 остальные с интервалом равным значению Heigth
width длина строки если хочешь читы в 2 ряда этот параметр необходимо редактировать чтоб левая 
колонка не закрывалась первой, если в один ряд забей.

 

Изменено пользователем Pitronic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pitronic сказал:

Успел, смотри под спойлером

Думаю ты не совсем понял вопроса, мне не надо в самом СЕ (т.е. в дизайне) настройки.. там всё ясно и так, и готовая форма не нужна. К примеру я создаю новый трейнер.., нажимаю на "Пользовательский дизайн" и у меня сразу выставляется интервал в 22 между функциями.., а эт я думаю ток в файлах СЕ можно прописать, ибо там заложены все настройки по умолчанию.., ток не знай как подобраться к настройкам именно не заходя в сам СЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SerVick сказал:

а эт я думаю ток в файлах СЕ можно прописать, ибо там заложены все настройки по умолчанию

Согласен с тобой но где копать настройки по умолчанию не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.