Перейти к содержанию

Закрытие форума


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, imaginary сказал:

А некоторым видимо просто нравится общаться,

Спойлер

Не общаться а спрашивать. Я знаю что не осилю луа потому что нет базы источниках чтоб можно было учится. Прежде чем получила образование. ты пришла к гейм хакингу. Тебя не заставляли как ты делай, тебе на уроках давали теорию, и ты реализовывала это на практике делая домашние задания. Потом только ты уже сама научилась искать самостоятельно решения. По поиску ресурсов и гейм хакингу я что то сам изучал большинство на канале нашего ресурса, а то что спрашивал то спрашивал то на что не мог найти информацию. Так я освоил ассемблер спрашивая. Но по асм хоть какая то база была. Бз этой баз я даже бы не знал что спрашивать, чтоб научится и мне помогали, и не говорили ищи сам, хочешь чтоб исправили исправляй. И даже думаю что луа то не обязательно изучать если такой базы нет. Я использую готовые шаблоны выложеные в интернет а также и на нашем ресурсе. Было и такое что мне предлагали за готовое решение поддержать материально, я не отказывал в этом, в мойм наборе штуки три lua разных пользователей за которые я реально заплатил за труд того кто мне это сделал. И не считаю это зазорным, человек имеет право на вознаграждение своего труда. И человек не обязан учится тому что видит что он не осилит. Не хочешь помогать просто дай возможность это сделать другим. Всякое лишний пост осуждение или другое отодвигает сам скрипт на последний план, и чем больше постов тем меньше его видно потому что он с каждым таким постом отодвигается всё выше и выше, и в конце концов его просто не видят. А общаться у меня есть где, в дискорде есть раздел общения и личка.

 

Изменено пользователем Pitronic
исправление орфографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xipho сказал:

Насчет предательства я склонен согласиться

 

значит и дальше будешь терять аудиторию и уважение .

 

3 часа назад, Xipho сказал:

Плохой продукт отрицательно влияет на репутацию ресурса

 

репутация твоего ресурса написана на красной полоске в верху страницы и в цифрах посещений .

ладно все понятно . ты упорно не хочешь прислушаться и понять . дело твое .

 

пысы . спасибо форумчаниу который написал мне в почту очень правильные слова . не знаю его ник , но знаю что он честный и порядочный человек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по посту Xipho, есть надежда, что хоть какой-то форум будет

 

Я предлагаю идею привязать активных пользователей к разделам форума. 

  1. повторяющиеся вопросы — разрешать. Для этого специальный лояльный модератор-помогатор и специальный раздел "Вопросы для начинающих". У раздела создать подразделы. Несколько. Пока не знаю какие. Я бы нзначил Питроника(желание помочь) и Гарика(вежливость + опыт) на этот раздел. Название подразделов обсудить с ними.
  2.  готовые ответы — разрешать. Раздел "Вопрос-ответ". Этот раздел специально для тех, кому надо быстро и без проблем получить ответ и не ковыряться по два часа.  Назначил бы модератором Partizan. Т.к. он выдает готовые ответы часто. Но, если раздел для начинающих, то Partizan там не пишет готовые ответы сразу. Подразделы здесь обсудить с Partizan
  3. раздел "Опытные". На него поставить imaginary, justHack. Подразделы обсудить с ними. В этом разделе нельзя задавать "тупых вопросов". Иначе перенаправят тему для начинающих. Рекомендую сделать в этой теме FAQ. Чтобы самим не забыть, что вопросы уже обсуждали.
  4. Раздел "общение". Подраздел "Решение вопросов". Поставить Garik66, SerVick, Antonshka для решение споров. Цель — найти компромисс. Сообщения с разборками отправлять туда или создавать темы отельные. В конце темы — принятие решения. Есть спор возник, то его надо обязательно решить и написать в конце темы решение.
  5. DieVisn и Alex2411 могут быть модераторами в разделе публикаций. Например в подразделе "таблицам CE". их контролю содержания, что они работают. Следить за отвзывами по таблицам. Если, конечно, Alex2411 захочет и остальные не будут против.

Ну, как-то так. Т.е. идея разделы разбить по активным позициям иначе мы не сдвинемся — никто писать не будет, т.к. друг друга "блокируем" и начинает какой-нибудь разбор полетов.

  • Понравилось 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex2411 сказал:

значит и дальше будешь терять аудиторию и уважение

Чьё уважение? Школоты, которая даже правила форума не читает, но считает, что за ними должны все ходить, предоставлять всё на блюдечке с голубой каёмочкой и всячески задницы подтирать? Вот уж нафиг мне такая аудитория не сдалась. Мне интересна аудитория единомышленников, которые хотят учиться и делиться знаниям, и именно для такой аудитории я позиционирую ресурс.

  • Понравилось 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MasterGH сказал:

Alex2411 могут быть модераторами в разделе публикаций. Например в подразделе "таблицам CE".

 

ого. мастер спасибо за доверие . честно я даже не ожидал. из тебя отличный дипломат получился бы снимаю шляпу ))))
но давай реально смотреть на вещи . модератором не должен быть форумчанин принципиаьно не согласный с политикой администрации форума , а я именно такой не согласный . это раз . модератором не должен быть форумчанин на которого давно точит зуб актив форума это для них раздражитель , а я именно такой . это два . мне кажеться модератором в таблицах не должен быть форумчанин у которого не достаточный уровень знаний , а свой уровень я оцениваю где то выше среднего не больше . я могу взломать наверно процентов 95 игр и могу читать большинство таблиц , но это мало думаю тут нужны знания экперта . это три . ну и сама мысль сделать меня модером наверно вызовет бурю возмущения у местных просто потому что.  это четыре . ну и счас еще кто нибудь добавит пункты пять шесть и дальше )))))

с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alex2411 сказал:

 

 форумчанин принципиаьно не согласный с политикой администрации форума , ну и сама мысль сделать меня модером наверно вызовет бурю возмущения у местных просто потому что.  это четыре . ну и счас еще кто нибудь добавит пункты пять шесть и дальше )))))

с уважением.

Вот почему ты сразу всё в негатив видишь, я вот нисколько не против твоей кандидатуры даже с твоей позицией против, если -эта позиция будет объективна, а не как сейчас субъективная. И уж думаю никто не точит на тебя тут зуб -это твои фантазии. Просто тебе твои обиды не дают нормально оценивать, а отпустить старые обиды и нормально жить ты не можешь. А обиды то у тебя на конкретных людей, а ты весь форум под одну гребёнку. Политика на форуме адекватная и нормальная. И да я поддерживаю идею MasterGH (спасибо за доверие), но я не подходящая кандидатура. Для меня и сейчас загадка.. как я вообще попал в разработчики, сам того не желая. Здесь нужны люди как Питроник, roma912 и т.д.., которые не раз пытались стать разработчиками. От них прока будет больше т.к. они заинтересованы в получении статуса разработчика, а значит и отдача от них будет кратно больше.😁

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, SerVick сказал:

Вот почему ты сразу всё в негатив видишь

 

посты свои почитай в этой ветке . знаешь я показал ребятам твои высказывания . где ты их называл предателями и еще много всего про них написал.  реакция была знаешь какая ? правильная была реакция . очень спокойная и очень брезгливая . не пиши мне больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста, мне думаешь есть какой то интерес тебе писать.., или думаешь мне более заняться нечем. Токмо аналогично и ты мне не пиши. Чтоб не отвлекаться на пустой трёп. А на счёт реакции там кого то, я прям сейчас расплачусь)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

27 минут назад, Alex2411 сказал:

где ты их называл предателями

Мне бы тоже не понравилось, а как тебе бы понравилось если бы тебя назвали предворным админа?

 

Изменено пользователем Pitronic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Pitronic сказал:

Мне бы тоже не понравилось, а как тебе бы понравилось если бы тебя назвали предворным админа?

 

до тебя что совсем не доходит ? тебе разжевать разницу ? придворный не означает оскорбление . придворный это тот кто при дворе . при правителе на службе . как песков при путине . как форумчане которым админ раздал банхамеры и плюсометы .
а предатель это тот кто умышленно нарушил клятву или обязательства которые сам принял на себя как присягу. предатель это низкий аморальный презираемый человек . это тяжкое оскорбление за которое даже в суд можно подать за клевету. что бы назвать человека предателем надо иметь очень веские доказательства . или не иметь чести и совести . ну или мозгов .
теперь понятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Pitronic сказал:

Мне бы тоже не понравилось

Так правда в прямую никому не нравится. И назвать я по другому не могу, какие бы причины там не двигали, а  причина думаю у всех одна была.. ЧСВ и детские обидки на какого -либо участника форума, а виновен весь форум. Других причин тут я не увидел. Ну ладно убежал на другой ресурс -дело твоё, но накрена спрашивается за знания полученные на форуме -этот же форум обгаживать из -за детской обидки на какого -нибудь форумчанина. Это, что такая благодарность форуму. А как ещё таких людей назвать я должен?! Вот пусть на меня и обижаются.. я высказал своё -сугубо личное мнение на что имею такое же право как и любой другой участник форума. И да, полностью согласен с постом Imaginary  Все более не хочу обсуждать эту тему, а за сим откланиваюсь.

 

Изменено пользователем SerVick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2022 в 21:02, SerVick сказал:

Так правда в прямую никому не нравится

Не пойму за что в этой теме минус? Может в чём то не прав, но это его точка зрения и она не противоречит правилам форума. Хотя я лично согласен с тем что написано в этом посте.

Изменено пользователем Pitronic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pitronic сказал:

Не пойму за что в этой теме минус? Может в чём то не прав, но это его точка зрения и она не противоречит правилам форума. Хотя я лично согласен с тем что написано в этом посте.

оценки ставят не только админы (причем здесь правила форума)
пользователи имеют право на свое мнение- кому-то что-то не понравилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pitronic сказал:

Не пойму за что в этой теме минус?

А -а, так не обращай внимания.. -это один из любителей минусовать "youneuoy".  Из -за того, чтоб скрыть свои "добрые" отношения ко мне даже Алексу поставил минус. Ему то можно было бы и не ставить (мне то не убудет), а он и так бедолага в минусах сидел на сколько я помню, я даже помню специально плюсы ставил (каюсь -был грех), чтоб человека хотя бы на 0 вывести. Просто как то мне тогда показалось человек не плохой, а в минусах сидит.

Изменено пользователем SerVick
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garik66 сказал:

пользователи имеют право на свое мнение

Мдя... А если я не согласен с этой оценкой, и это тоже моё мнение? Я же тоже имею право на это мнение. Раньше в таких случаях было проще, я поверх минуса ставил плюс в компенсацию. Но потом Руслан это запретил. И я как почитающий это форум, больше так не делаю потому что администрация против. А я уважаю мнение администрации даже если мне это не совсем нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Garik66 сказал:

пользователи имеют право на свое мнение

Решил ответить ещё раз. Оценка это не просто мнение, а это ещё действие которая влияет на репутацию. Против оценок в ту или другую сторону я не имею нечего против, но считаю если поставил оценку которая влияет на репутацию обоснуй, если тебя об этом спросили, иначе я это рассматриваю как хейт. Вы я знаю точно знаете кто такие хейтеры, и я считаю что этого явления не должно быть. Если поставил оценку будь готов ответить за свои действия. Из всех пользователей с кем у меня иногда был напряг. Больше всех уважаю форумчанина под ником JuctHack потому что он обосновывает свои действия и не важно нравится нам это или нет. Но он отвечает прямо то что думает и не взирая на лица. Гляньте этот топик Здесь Он прямо говорит за что мне поставил минус, вот это мнение а не хейт. 

 

Изменено пользователем Pitronic
исправление орфографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насмешили . да мне по фигу на эту якобы репутацию кто там чего мне налепил . глупее систему репутации чем здесь труднее придумать . админ говорил что ему не важно мнение школоты , а сам систему сделал как раз  для тупой школоты . раздал приворным плюсометы , а потом удивляеться что люди уходят . на нормальных ресурсах система репы прозрачная или ее вообще нет . например на форуме экслера репутации нет не в каком виде вообще , а форум работает с 1999 года и общаються там взрослые умные люди . а на империале навороченая система плюсов и минусов , а народ все равно уходит . или выгоняют . не так ли юней тебя ведь пинком от туда выкинули и назад не ждут ? это ведь ты здесь  заминусовывал юзера ради развлечения . че сказать молодец единомышленик админа который типа не школота. топил и без того дохлую репутацию ресурса который тебя принял . ну поставь еще минусы может полегчает )))
во первых если оценивать посты могут не все то эта система мусор . она не чего не показывает . как подтасование на выборах когда голосуют только избраные . во вторых такая система подставляет всех форумчан с плюсометом потому что не показывает кто оценил. трусливая и подлая игра . кто то один тайком поставил минус , а подозрение падает на всех . как тогда у меня с гариком получилось . мне было плевать на минус , но мне не плевать что это мог быть гарик .
можете сколко угодно минусовать этот пост и другие мне все равно . я говорил  настоящая репутация ресурса это нули посещений в последние годы . счет на табло как говориться .вы себе хоть тыщу плюсов нарисуйте репутации вам и ресурсу это не прибавит . только смеха у окружающих .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Pitronic сказал:

Кто тебе сказал что речь идёт про твою оценку?

 

прочтай пост выше  где якобы он меня вытаскивал когда я бедолага в минусах сидел . и не только этот пост .

 

слушай ну тебе самому не противно ? не надоело унижаться ? ты же сам только что написал , что админ запретил ставить плюс когда есть минус . это как ? запретил придворным свое мнение высказывать ? на кой тогда вообще вся ваша система репы если вам админ диктует что как ставить , а вы типа такие лояльные ну раз админ сказал молчать значит засунуть свое мнение по дальше и молчать что бы админу угодить. типа единомышленники ага .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Garik66 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.