Перейти к содержанию

Закрытие форума


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Alex2411 сказал:

на форум нельзя унижать . нельзя высмеивать и глумиться . и позволять своей свите это нельзя . даже в мелочи нельзя

Помню, были некие индивиды, коих я не видел уже несколько месяцев, слава всевышнему.
Остальное как-то перетерпел, на сайте forum_os_zone или чего то подобное и по хуже было (там просто посылали). Здесь же больше дружелюбия, но это мой взгляд на всё.

p.s. Никого не оскорбляю, как уже написал, не нравихшися давно не видел здесь. 

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex2411 Почему вы все такие обидчивые? Как малые дети. Ну почитал я пост по ссылке.. ничего такого уж страшного там не написано. Я вот думаю все кто убежал к "голему" с этого форума -обыкновенные предатели, здесь научились значит и убежали. В любой семье не бывает гладко. Люди все разные и Руслан вроде как старается, чтоб поддерживали вежливое взаимоотношение на форуме. И кстати почему тот человек которого минусовали.. просто молчал и ничего не говорил, он что не мог на каждый минус задать вопрос почему его минусанул человек, рано или поздно -это попало бы Руслану на глаза, То что не видит человек (новичок) кто поставил минус -это ещё ничего не значит. Есть люди и со статусом здесь хорошие, как ты назвал "свита". К примеру Игорь всегда справедливо относится. Руслан тож такую тему в жизнь не поддержал бы, чтоб минусовали ради развлечения. А вообще, прям как малые дети на любое слово обижаетесь. Ну обратились на ты, что в этом такого страшного. Вообще то ранее к царю обращались на ты. Да даже к Богу обращаются на ты, ни разу не слышал, чтоб к Богу обращались на Вы.😁 В любом случае лучше ресурса я не видел в инете, и всё чему я научился -это благодаря этому форуму и урокам Руслана. Хоть в самом начале вообще хотел уйти с форума (первое впечатление обманчиво), только благодаря Жене LIRW остался тут. Но Женя реально отличный парень.. сколько он мне нубу, который пришёл со знанием только как найти и заморозить известное значение в "артемоне", объяснял и показывал, даже я поразился его терпению..😀  А ты говоришь "свита"

  • Понравилось 1
  • Зачем оно здесь? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2022 в 22:00, Alex2411 сказал:

 

там всем нравиться

Ну и хорошо, что нравится и дай им Бог чтоб нравилось. А мне вот здесь нравится и я никуда не хочу, ни к "голему", ни куда -нибудь ещё и даже, если приглашать будут. Как говорится: "Гаити -Гаити..😁".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SerVick сказал:

Я вот думаю все кто убежал к "голему" с этого форума -обыкновенные предатели, здесь научились значит и убежали.

 

админ ты это видишь ?  вот смотри  это твой форум и твои придворные ветераны оскорбляют не знакомых людей которые им не чего плохого не сделали . прилюдно называют их предателями , а им еще плюсы за это лепят . ты спрашивал что с ресурсом не так ? может теперь увидишь что не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alex2411 сказал:

админ ты это видишь

Это не придворный. А такой же пользователь как и ты. Он не прав? Согласен. Он не знакомых людей назвал предателями хотя не знает ихние истинные мотивы. Чем он отличается от тебя когда ты тоже называешь нас придворными. А если я тебя придворным голема назову? Ты же его защищаешь! Ты скажешь что я груб, будешь считать что я не прав. И здесь ты будешь прав. А теперь подумай прав ли ты называя меня придворным, только потому что я люблю этот форум, вспомни разве я не заступался иногда за тебя когда тебе не заслужено минус влепили хотя ты был прав? Разве админ не поддержал тебя в той же теме, сказав что тебе минус не заслужено дали и что ты был прав? Я лично этот случай помню! Потому помня что автор той темы я был. Не помнишь тему где я прсил помощь со скриптом Просмотри тогда эту тему полностью Жми сюда

Изменено пользователем Pitronic
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alex2411 сказал:

 

 вот смотри  это твой форум и твои придворные ветераны оскорбляют не знакомых людей

А это так теперь называется, значит мы то "придворные" и называя вещи своими именами.. оскорбляем выходит кого то!? Мне лично до лампочки кому и что говорить, если он не прав, я никогда не прогибался и уже поздно меняться. И в "придворных" никогда не ходил и не буду (если бы было не так, то держался бы за место разработчика (коим был) и в которые я даже не просился, думаю придворные так себя на ведут..). А ты значит не оскорбляешь.. никого выдвигая голословные обвинения .. белый и пушистый значит. К примеру ты говорил, что здесь глумились над человеком минусуя его по беспределу -ради забавы.. т.е. ты людей значит не оскорбил, где ссылки на эти не справедливые минусы. Думаю тут никто не станет защищать беспредельщиков, будь то админ, помогатор, разработчик. ветеран и т.д. -как ты выражаешься "придворные". А всё думаю намного проще.. ты просто не можешь забыть какую то старую обиду.. живёшь ей и лелеешь её. А сюда пришёл в данный момент, чтоб людей на "голем" свой затащить.. раз уж на форуме такая возможность появилась..., чтоб привлечь на тот форум нормальных людей расхваливая как там замечательно и прекрасно, а здесь плохо и ужасно. А иначе не вижу причины по какой тебя снова на этот форум принесло, раз уж тут всё так плохо и не выносимо.. (моё личное мнение)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Pitronic сказал:

 Он не прав? Согласен он не знакомых людей назвал предателями

Не надо словоблудием заниматься, я назвал вещи своими именами и не вижу никакого оскорбления вещи называют своими именами. А кто тогда они эти люди. Ну вот как мне назвать Alex2411, сам же говорит здесь основные знания получил и в тоже время чернит ресурс.. кто он после этого. Я понимаю не нравится чего то.. ну и иди на другой ресурс. Но зачем ты тогда идёшь обратно на тот ресурс где всё так плохо... сказать как у вас тут всё плохо.. не понимай я этого.., да ещё и нахваливая конкурентов этого форума (своеобразная такая замануха..)..  и кто после этого такой человек... назовите мне правильное название таких людей..🙃 Моё мнение.., что так себя ведут, только засланные казачки в просторечии -предатели. Мож я чего не понимаю в этой жизни, так объясните не разумному я извинюсь перед этим человеком.., не считаю зазорным признать свою не правоту и извинится, если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SerVick сказал:

А кто тогда они эти люди

Ты не можешь знать по каким мотивам они ушли на этот голем. Я был зарёган кроме форума на пяти сайтах три из которых не посещал, потому что два из них на английском. на третьем мне не кто не отвечал, ты этот ресурс знаешь, его многие не любят, и заскакивают туда только что нибудь скачать. Три посещал регулярно включая наш форум. два сайта умерли,. один изних ты знаешь, именно он нас с тобой познакомил. второй умер изз за того что админ устал тянуть форум финансово сам, хотя там была кнопка поддержать форум. Вот этот человек был админом. Это его канал на ютубе. Которрый тоже умер. Люди  могли сбежать от сюда из за таких же людей как быввший модер https://gamehacklab.ru/profile/12478-partoftheworld/ а таких здесь много. Но это просто участники форума а не придворные, но именно из за них и бегут. Алекс не прав, но он озвучивает те же причины, а не прав в том, что мнения участников форума он приписывает к самому форуму, но тем не менее это одна из причин почему от сюда бежали, и это не предательство. Люди ушли потому что думали что их не понимают. Только алекс не задался вопросом чем он отличается от таких пользователей, от которых сбежали с этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Pitronic сказал:

Ты не можешь знать по каким мотивам они ушли на этот голем. Люди  могли сбежать от сюда из за таких же людей как быввший модер https://gamehacklab.ru/profile/12478-partoftheworld/ а таких здесь много.

Вот ты опять за своё. Я же сказал моё личное мнение. Я считаю, что назвал их так как -это называется. А причины -это только "вуаль", моё мнение нормальный сайт. У всех были какие то трения, не понимания и т.д.. И что теперь сразу бежать как заяц, я вот сюда пришёл не разбираться, а учиться и мне до лампочки.. хоть все заработанные баллы снимут я всё одно не уйду пока ресурс не закроется окончательно, прост не нравится человек.. не общайся с ним, никто же не заставляет насильно. По поводу этого человека "partoftheworld и таких здесь много"  я тож несогласен, обыкновенный человек. У каждого человека свои "тараканы" в голове и у меня и у тебя их тоже хватает, прост над жить проще и не обижаться на каждую мелочь как институтка.

З.Ы. А вообще хватит эту тему мусолить. Давайте оставим все свои обиды в этом году и в следующем будем жить дружно. Всех с наступающим.. и всем всего самого доброго, и здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SerVick сказал:

Alex2411, сам же говорит здесь основные знания получил и в тоже время чернит ресурс.. кто он после этого. Я понимаю не нравится чего то.. ну и иди на другой ресурс.

Как я вижу, @Alex2411 не чернит ресурс, но говорит по факту. Ему @Xipho задал конкретный вопрос, он дал ему конкретный ответ. Указал на недоброжелательность.

Такую недоброжелательность я лично ощутил и на себе.

Спойлер
В 12.08.2021 в 18:20, Antonshka сказал:

Для меня самое сложное в изучении программирования, - это найти нормальный источник.

 

@JustHack - Если для тебе это самое сложное в изучении программирования, возможно, программирование это не для тебя. Как говорится:

Цитата

@JustHack - Кесарю - кесарево, пекарю - пекарево, а слесарю - слесарево.

Правда лично меня эти слова никак не задели. К моему удивлению.

 

 

Недоброжелательность на форуме была, этот факт. Недоброжелательность не способствует развитию форума, это тоже факт. @Alex2411 просто указал на эти факты.

 

А что касается доброжелательности, и пользы от форума, - ее конечно было несказанно больше.

Я не думаю что активность форума мала из-за недоброжелательности. Она была крайне редка. В сравнении с доброжелательностью.

 

Изменено пользователем Antonshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Antonshka сказал:

Такую недоброжелательность я лично ощутил и на себе.

Я не заметил недоброжелательности в твоём примере, человек просто тебе высказал своё мнение и только (не хамил, не обзывал), что тут недоброжелательного и причём тут весь форум. Мне лично наплевать на то, кто и что там считает. Ты же не побежал сразу на другой ресурс крича ой какие там мерзавцы и как там всё плохо. Вообще я бы поблагодарил бы ещё Джаста за его мнение.. т.к. дополнительный стимул к учёбе ещё мне дал бы . Как там говорится: "про половину стакана воды -то." Над просто позитивней быть. И всё норм будет. А так ну и сказали, чего из этого трагедию то сразу делать, я вот лично видел оч. много тут от Руслана и других админов, и помогаторов, что пресекали разборки на форуме. В частности и мои тоже.., когда "тараканы" не в ту сторону заносили. И я тоже сталкивался с хамством и чего теперь.. ну была и было, проехали.., чего теперь на весь мир обидеться. Не все же тут хамы и не всё так плохо как говорит Алекс. Как будто у того же "голема" всё гладко.. и на будьте любезны и т.д. и т.п.. Повторюсь: Думаю всё проще.. не может человек по нормальному отпустить прошлое, вот и говорит в нём обида на кого то, а виновен Руслан и форум. А сам того не ведая оскорбляет людей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот положительную сторону форума почему то не упомянул Алекс, если уж объективно смотреть. Не знаю сколько нужно терпения людям, когда новички приходят и повторяют одни и те же вопросы в темах (которые для новичка не изучены, а для админов и т.д. уже аскомину набившие ), ленясь прочитать материал на форуме.. да что там читать видео посмотреть по подобным вопросам и то лень...😁  И это недоброжелательность.. наверное тоже, когда на моей памяти огромное количество раз людей (новичков) отправляли по ссылкам на уже готовый материал, или разжёвывали в коментах, если есть время.. то же недоброжелательные Руслан и "придворные"  как выразился Алекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SerVick сказал:

Вообще я бы поблагодарил бы ещё Джаста за его мнение.. т.к. дополнительный стимул к учёбе ещё мне дал бы

Стимул обычно увеличивается словами поддержки. Например, - "потерпи, со временем ты это освоишь, и я проходил через подобные трудности".

Слова же, - " возможно, это не твое, ведь слесарю слесарево",  как бы дают понять, - "возможно, твой ум не в состоянии постичь такое, возможно, тебе не стоит этим заниматься". Такие слова только уменьшают стимул.

Не видишь ли недоброжелательность, вместо увеличения стимула, уменьшать его?

Но, как я уже сказал, на меня эти слова не подействовали. Я уже не новичок, - путь определенный я уже проделал, и способности свои я уже узнал.

 

12 минут назад, SerVick сказал:

А вот положительную сторону форума почему то не упомянул Алекс, если уж объективно смотреть.

Вопрос к нему был не про положительную сторону.

Изменено пользователем Antonshka
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antonshka сказал:

по факту

То что тысейчас написал не факт. JastHack не форум а участник форума. Представь себе что я буду с тобой не согласен а будет форум виноват.

Изменено пользователем Pitronic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alex2411 сказал:

админ ты это видишь ?

Вижу. Как и то, что ты участников форума презрительно называешь придворными, тем самым продолжая их оскорблять, хотя тебе прямым текстом про это выше писали. Насчет предательства я склонен согласиться, в моей картине мира тоже выглядит некрасиво, когда кто-то, получив знания у нас, уходит в другое место, и там их применяет. 

 

Насчет "экзаменов" и прочего - даже объяснять не вижу смысла, поскольку вижу однобокую оценку обиженного на форум человека. Прекрасно знаю, что в таких случаях объяснять что-либо бесполезно. Но, если вдруг ты захочешь составить у себя в голове объективную картину, попробуй подумать над тем, зачем мог быть придуман "экзамен". Подсказка - качество и уверенность в предлагаемом продукте. Плохой продукт отрицательно влияет на репутацию ресурса.

 

По остальному скажу для всех, видимо, упустили из виду:

  1. Ресурс не закрывается, будет закрыт только форум в его текущем виде. Причина - большой  геморрой в обновлении и расширении функционала.
  2. Статьи и блоги с форума никуда не пропадут, в том или ином виде они перекочуют на новую версию ресурса.
  3. На время окончания разработки новой версии ресурса существовать будет только файловый архив с трейнерами, таблицами и иже с ними.
  4. Возможно, чтобы не было простоя в работе ресурса, сам форум не будет закрыт в явном виде, а, скорее, будет переведен в режим readonly, это значит, что его можно будет читать, но писать на нем будет нельзя. Но это пока не точно, над этим еще думаю.
  5. В новой версии ресурса ожидается немалое количество полезных нововведений, но о них я сейчас говорить не буду, поскольку разработку веду один, и, скорее всего, нововведения будут появляться постепенно, а не все разом
  6. Чат в дискорде никуда не денется, на время переработки ресурса доступ в него будет открыт всем желающих без необходимости ходить через форум.


Всех поздравляю с наступающим Новым Годом, и желаю каждому в новом году обрести то, что хочется!

  • Понравилось 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Xipho сказал:

Статьи и блоги с форума никуда не пропадут, в том или ином виде они перекочуют на новую версию ресурса.

Отличная новость. А то я уже замучался тянуть их HTTrack'ок. 

 

Всех с наступающим!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи тем что я удовлетворён последней новость Xipho. Вопрос по этой теме считаю исчерпан. Не настаиваю но, на рассмотрения администрации тему разрешаю закрыть. ( есть смысл чтоб негативных постов, от всяких Алексов больше не было )

1 час назад, Xipho сказал:

По остальному скажу для всех

Пока тему не закрыли Руслан большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Antonshka сказал:

Кесарю - кесарево

Antonshka,@JustHack @JustHack

 всегда был резок, его не переменишь (я ему в лс об этом часто писал).
но это его жизненная позиция, "человек. если хочет. сам должен выплыть"
вспоминается моя мама, озеро Комсомольское в Хиве (Узбекистан), как меня научила плавать.
озеро имело дно с разной глубиной (мелко, глубоко, мелко и т.д.)
мать перевезла меня на второе мелко и сказала плыви к берегу там будем обедать и все. (мне 4 года)

даже не наблюдала за мной.
я правда ее обманул тогда (не переплыл, а прошел по дну глубокое место).
но научился плавать позже уже в арыке там же в Хиве. 

вот таких взглядов и придерживается @JustHack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Garik66 сказал:

вот это лишнее

Возможно но оскорбление моего любимого форума, именно Алексом я принимаю как личное оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Alex2411 сказал:

я услышал твое мнение. я не считаю это грубостью . не слишком уважительно это да. хочешь значть почему ? прочитай например этот пост мне вашего помогатора

ссылка

Ого как оскорбительно, как грубо 😁 Если со всеми сюсюкаться то это вам в свою закрытую коммуну дружков пирожков с приватным доступом, а тут зарегистрироваться может кто угодно и высказывать своё мнение тоже, пока это не нарушает правила. Тут никому не платят и всё на добровольной основе, благотворительность можно сказать, включая создателей форума и его участников, а некоторые приходят и начинают требовать что бы с ними бесплатно сюсюкались и разжовывали всё по сто раз что можно прочитать на форуме, такие темы поднимались например, или можно просто поиском воспользоваться. А тут приходят некоторые за бесплатным и ещё спрашивают "А что так мало? Почему мне в рот не положили, как вы посмели мне нагрубить?" 👍 А некоторым видимо просто нравится общаться, таким как @Pitronic например задавая гору вопросов по одному и тому же.

  • Понравилось 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pitronic сказал:

Возможно 

Я основываясь на своем опыте, придерживаюсь принципа - "В конфликте всегда виноваты обе стороны" и стараюсь, по мере сил их уменьшать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Garik66 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.