Перейти к содержанию

Обход лоу левельной защиты от обхода бана


UnknownUser

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане.

Захотелось мне поиграть на одном проекте в майнкрафтике, у них есть свой лаунчер, он модовый. Получив блокировку, я легко её обходил, но щас они добавили, что бан выдается и по юзеру учетной записи(локальному). Если вы ещё не поняли про какого юзера идет речь, про того, который создается либо в параметрах либо через командную строку (net user имя_юзера пароль /add). Как я понял, если смена юзера обходит блокировку, значит что-то меняется, мне бы хотелось узнать, что меняется и что можно придумать (самое-самое легкое) способ по автоматизации обхода блокивроки, там допустим сделать там батник, который будет все менять как и смена юзера.

 
Изменено пользователем UnknownUser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Прочекай, какие файлы и/или записи реестра читает лончер на старте перед тем, как выдать, что ты забанен

2. Прочекай код лончера на предмет проверок на бан

Исходя из полученных данных предприми соответствующие действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Xipho сказал:

1. Прочекай, какие файлы и/или записи реестра читает лончер на старте перед тем, как выдать, что ты забанен

2. Прочекай код лончера на предмет проверок на бан

Исходя из полученных данных предприми соответствующие действия.

Извините, не очень в этой теме разбираюсь, не могли бы вы найти для меня какие-то статьи либо видео-гайды, как такое находить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, UnknownUser сказал:

Извините, не очень в этой теме разбираюсь, не могли бы вы найти для меня какие-то статьи либо видео-гайды, как такое находить? :)

UPD: Походил по интернету, наткнулся на "Process Monitor", сделал фильтр на java.exe (как мы знаем, игра на джаве, лаунчер тоже как джава процесс) Запустил запись программы, открыл лаунчер и авторизовался (чтобы вылезло окошко "Ваше железо заблокировано!") после чего закрыл лаунчер. Но вот незадача, Process Monitor нашел 30 тысяч результатов, как жить дальше? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, UnknownUser сказал:

Походил по интернету, наткнулся на "Process Monitor"

Посмотри в интернете по запросу "java how to get hardware information" и там функции какие найдёшь, сравни со функциями в твоей программе и может найдёшь схожие, тогда сможешь сразу понять через что они определяют параметры компьютера. А 30 000 результатов это всё подряд, неужели не додумался отфильтровать например что записывает в реестр, что обращается к каким то функциям в windows? Есть такие которые возвращают id оборудования, сделать по ним фильтр и всё найдёшь, думать видимо не хочешь

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.