Перейти к содержанию

Stalker


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Stalker

Просмотр файла

Использование:
Запускаем сначала игру, а в главном меню игры (либо в уже начатой игре) запускаем трейнер!

 

Функции:

Бессмертие.

Бесконечная выносливость.

Без радиации.

Без пси излучения.

Нет голода.

Бесконечный вес.

Супер прыжок.

Бесконечные деньги.

Супер нож.

Убийство с одного выстрела.

Невидимость.

Без перезарядки оружия.

Бесконечная прочность оружия.

Без отдачи оружия.

Максимальная точность оружия.

 

Ps: 

Вроде самый hardmod 😁 из существующих на данный момент.


 

  • Понравилось 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А на этом форуме есть возможность посмотреть как вы добились взлома? Или тут только скачивай и всё, показывать не будем процесс взлома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Klaus сказал:

А на этом форуме есть возможность посмотреть как вы добились взлома? Или тут только скачивай и всё, показывать не будем процесс взлома

Ты можешь попробовать взломать самостоятельно, если не получится, создавай тему в соответствующем разделе, и подробно рассказывай, как что пытался, и где что не получилось (формат "я пыталсо и не шмогла памагити" не катит), и наши ребята обязательно помогут советом, и подскажут, где в процессе взлома ты свернул не туда, куда надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная у вас помощь. Новичкам здесь делать нечего в этом случае.

А профессионалам и подавно, ничего для них интересного, сами разберутся. 

Судя по вашим геймхакингу видосам, - там для детей 10 лет, все это знают.  

 

Чтобы пытаться, нужно хотябы иметь представление, к примеру я не знаю как ломать игру в которой область видимости ограничена (герои и мечи), и как сделать так, чтобы все видеть на карте. А если я узнаю как это работает, тогда зачем мне Вы? Сайт с какой целью?

  • Смешно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Klaus сказал:

Судя по вашим геймхакингу видосам, - там для детей 10 лет, все это знают.

Ну так если все это знают, значит, ты спокойно можно и всё остальное взломать, не вижу проблем. Потому что всё остальное взламывается точно по тем же принципам, что показаны в видео.

 

3 часа назад, Klaus сказал:

Странная у вас помощь.

Помощь - это когда ты пытаешься, не получается, и тебе помогают. А когда ты просишь записать весь процесс, чтобы тебе не пришлось думать собственной головой - это не помощь, это взлом за тебя. Не нужно заниматься подменой понятий.

 

3 часа назад, Klaus сказал:

к примеру я не знаю как ломать игру в которой область видимости ограничена (герои и мечи)

Когда мы беремся взламывать очередную игру, мы тоже не знаем, как ее взламывать. Работа головой, изучение кода игры и вот это вот всё даёт понимание. Что мешает тебе пойти тем же путем, тем более, что видосы на нашем канале аж для детей 10 лет?

 

3 часа назад, Klaus сказал:

А если я узнаю как это работает, тогда зачем мне Вы?

А мы и не претендуем на то, чтобы быть кому-то нужными.

 

3 часа назад, Klaus сказал:

Сайт с какой целью?

Наш ресурс существует с целью помочь преодолеть трудности тем, кто взламывает самостоятельно, и дать готовые решения в виде трейнеров тем, кто просто хочет пройти игру без напрягов.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Klaus сказал:

10 лет, все это знают

Ну если знаешь сделай более профессиональные уроки, а мы нубы десятилетние у тебя поучимся.

Изменено пользователем Pitronic
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.