Перейти к содержанию

Поиск массива


breeezel

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В игре есть окно квестов, в котором отражены квесты, которые игрок уже взял и квесты, которые игрок может взять (доступные). Мне нужно получить адрес начала массива, в котором содержатся ID, либо наименования квестов, которые игрок может взять. Скорее всего они находятся именно в массиве, т.к. я уже нашел массив с квестами, которые игрок уже взял, там указаны ID квестов, тип и еще данные. По аналогии пробовал искать и для доступных, но результата нет.

Взятые квесты я нашел по ID самого квеста через CE, доступные по ID не ищет, но находит, если поискать тип string. Но это просто экранное значение.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вопрос: я нашел хп пероснажа, затем нашел структуру игрока, затем структуру еще выше и так до базового адреса. Если я к базовому адресу прибавляю смещения по цепочке BaseAdress + 1C + 34 + 4CC = я получаю здоровье персонажа, но если в CE я открываю структуру базового адреса и пытаюсь пройти по этой же цепочке, то CE не выводит на экран смещение "34" почему то. То есть, открываю структуру BaseAdress иду в GameAdress и отсюда я не могу попасть в структуру персонажа, есть указатель  по 30 и по 38 смещению, а 34-го нет.  Это CE не так показывает или я туплю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.