Перейти к содержанию

Сбой в работе спидхака BlackDesert {CE не загружает память из DLL}?


Рекомендуемые сообщения

CE не грузит память из библиотек dll в BlackDesret, может есть у кого инфо по данной теме На разных версия пробовал юзал скрип forceinjector  но все ровно , если они зашифрованы есть ли способ  выделить память из библиотек?

 

Изменено пользователем AdamsNirakosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • AdamsNirakosh изменил название на Сбой в работе спидхака BlackDesert {CE не загружает память из DLL}?
В 10.07.2022 в 18:15, AdamsNirakosh сказал:

CE не грузит память из библиотек dll в BlackDesret, может есть у кого инфо по данной теме На разных версия пробовал юзал скрип forceinjector  но все ровно , если они зашифрованы есть ли способ  выделить память из библиотек?

 

Доброго времени суток. Если я не ошибаюсь, там стоит анти-хак система. Что бы использовать скорость хак, люди компилируют свой Cheat Engine, и там используют хаки. Я как то скачивал игру эту, и ломать ее я начал с реверса анти-хака. Когда то давно, я писал под этот анти-хак пред загрузчик, и там уже хукал и выводил в динамическое меню все данные из csv. Но времена меняются, и ковырять игру без понимания работы анти-хака я не вижу смысла. Хочу добавить: Сервер проверяет: Телепортацию, Скорость передвижения итд. Самое лучшее что ты можешь сделать, это обойти анти-хак, и уже потом написать сканер сигнатур с перехватом функций тебе нужных, прикрутить имгуй, и сделать авто умения, бота, да что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.