Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl


LIRW

Рекомендуемые сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Просмотр файла

Использование:
Запускаем сначала игру, а в главном меню игры (либо в уже начатой) запускаем трейнер

 

Функции:
Бесконечна жизнь
Без радиации
Без Psu 
Без кровотечения
Бесконечная энергия
Бесконечные патроны
Бесконечные деньги
Точность оружия
Без отдачи оружия
Убийство с одного выстрела
Не ограниченная долговечность оружия
Бесконечная броня
Бесконечный вес
Супер прыжок
Супер нож

 

Ps: 

Работать будет только под конкретную версию игры... 


 

  • Понравилось 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Можно как-то обновить или поправить трейнер.
Короче суть в том, что при включении любой из функций трейнера, один выстрел и пушка ломается.
1 из 10 наверно попыток все нормально идет и все активируется как нужно, кроме прочности оружия, эта функция вообще не работает, а если быть точнее, она не активируется.

Изменено пользователем Homikator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение к предыдущей записи.
В общем, запускаю игру, запускаю трейнер, активирую нужные функции, всё работает, ну, кроме прочности оружия, эта функция вообще не работает.
Но стоит перейти на другую локацию, поменять оружие, имеется ввиду, переместив его из инвентаря в слот, сделать загрузку сохранения и все, один выстрел и пушка ломается.
Остается только одно, полностью закрыть игры, открыть заново, загружать трейнер и включать функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Homikator сказал:

всё работает, ну, кроме прочности оружия

А игра, точно мод этой версии - ну что указана ?  У тебя наверное версия 1.07 якобы финальная. Но на самом деле... она 1.011 в финале то. Это мне чел ссылку давал на эту версию, под неё он и делался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, LIRW сказал:

А игра, точно мод этой версии - ну что указана ?  У тебя наверное версия 1.07 якобы финальная. Но на самом деле... она 1.011 в финале то. Это мне чел ссылку давал на эту версию, под неё он и делался.

Я понял! В общем я играю в OGSR: GUNSLINGER Addon

Видимо из-за этого. Суть в том, что функции рабочие, но вот с такими недостаткоми.
Было бы конечно круто, если бы подогнали под OGSR: GUNSLINGER Addon?

 

И да, то, что я говорил про метод, запустить игру, потом трейнер и все работает до перехода на локацию, смены оружия, все фигня.
Он работает как рандом)
Можно просто загружать сохранение, выстрел, оружие сломалось, загрузка сохранение, выстрел, сломалось и так до тех пор, пока перестанет ломаться.?
Где-то 5-10 раз Load и можно идти воевать.?
Я в основном трейнер использую, чтобы оружие не ломалось, ибо 90% прочности оружия и клин на клине, бесит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Homikator сказал:

все работает до перехода на локацию, смены оружия, все фигня.

версия игры какая ? что вы о своём все.... не работает.. не работает...  версия игры какая ? Кто просил сделать под определенную версию игры, не жаловались....  И с чего бы это ?

Вот если бы.... я бы перекачал и сделал под все версии... а так... Как то не интересно. Играйте на том, что есть на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LIRW сказал:

версия игры какая ? что вы о своём все.... не работает.. не работает...  версия игры какая ? Кто просил сделать под определенную версию игры, не жаловались....  И с чего бы это ?

Вот если бы.... я бы перекачал и сделал под все версии... а так... Как то не интересно. Играйте на том, что есть на халяву.

Как понять какая версия игры? К примеру ТЧ, ЧН и ЗП там понятно какая версия.
А тут самостоятельный Мод.
Я просто админам задал вопрос в Дискорде, молчат. На форуме тоже тишина.
Наверно, это оно: 0.6.9.3.
Но я точно не уверен.
На форуме написано, что: OGSR:GA - это дальнейшее развитие OGSR Mod/OGSE 0.6.9.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме и дискорде написано, что мод проходит ОБТ, соответственно версии мода будут меняться как семечки. Вот выйдет, например, версия 1.0, когда все будет учтено, тогда и можно читами заниматься. А после каждого чиха менять код - кто захочет то? Я лично б не стал такой ерундой заниматься.

PS Мне в дискорде никто не писал.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kvazimado сказал:

На форуме и дискорде написано, что мод проходит ОБТ, соответственно версии мода будут меняться как семечки. Вот выйдет, например, версия 1.0, когда все будет учтено, тогда и можно читами заниматься. А после каждого чиха менять код - кто захочет то? Я лично б не стал такой ерундой заниматься.

PS Мне в дискорде никто не писал.

Ну это я утрировал, написав, что писал админам)))
Я просто в Дискорде писал)
А тут уже редактировать сообщения нельзя)
P.S Просто устал умирать от клина стволов на 90-92% прочности оружия.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, imaginary сказал:

Файлы мода распакуй и поменяй всё что хочешь там.

Если бы я знал, что там редактировать)
А тут благодаря добрым людям, кнопочку нажал и кайфуй)

Изменено пользователем Homikator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2022 в 7:33 PM, LIRW сказал:

А игра, точно мод этой версии - ну что указана ?  У тебя наверное версия 1.07 якобы финальная. Но на самом деле... она 1.011 в финале то. Это мне чел ссылку давал на эту версию, под неё он и делался.

Чуда не будет? Или есть надежда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.