Перейти к содержанию

Нужен наставник по Cheat Engine за ₽


1st

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги. 

На форуме отвечают не так оперативно, как хочется, а время это самый ценный ресурс, который нам дан и дороже любых денег. Поэтому я ищу человека, желательно с телеграмом, который будет отвечать на мои вопросы и наставлять на правильный путь в освоении CE. Разумеется я буду каждый раз благодарить финансово этого человека.

 

Учусь я очень быстро, усидчивый и целеустремленный. К сожалению опыта низкоуровневого программирования у меня нету, так как являюсь веб-кодером, но на высокоуровневом c/cpp я писал (что такое ООП я знаю), работать с памятью немного умею и проблем со мной не будет. Ассемблер я изучу самостоятельно. Всё, что делал до этого изучал сам, пользуясь лишь поиском, но сейчас захотелось сэкономить время на обучение. 

 

Я не жадный, за реальную помощь готов хорошо платить. В будущем возможны совместные проекты, о которых я кратко могу непосредственно в личной беседе рассказать. 

 

Если у вас есть немного свободного времени и желание помочь новичку, подзаработав при этом лишнюю копеечку, то оставьте пожалуйста в личке ваш контакт. 

 

Администрации приношу свои извинения, если вдруг не правильную ветку выбрал, но заказы на сингл игры не подходит, другие тем более. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 1st сказал:

На форуме отвечают не так оперативно, как хочется, а время это самый ценный ресурс, который нам дан и дороже любых денег. Поэтому я ищу человека, желательно с телеграмом, который будет отвечать на мои вопросы и наставлять на правильный путь в освоении CE. Разумеется я буду каждый раз благодарить финансово этого человека.

тебя и на форуме обучить могут. Даже больше: для этого уже готовы циклы роликов и статьи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы полностью читали моё сообщение, то заметили бы, почему мне нужен человек. Причём в первом абзаце. Но благодарю вас за беспокойство ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 1st сказал:

Учусь я очень быстро, усидчивый и целеустремленный.

Привет! Я думаю, просмотр роликов на нашем канале YouTube может быть хорошей отправной точкой. В них я старался материал максимально разжёвывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Xipho сказал:

Привет! Я думаю, просмотр роликов на нашем канале YouTube может быть хорошей отправной точкой. В них я старался материал максимально разжёвывать.

Приветствую! Благодарю. Я смотрел штук 5 видео. Очень хорошие работы, приятная подача и голос. Собственно я от туда и нашёл форум. Но вопрос актуален. Мне нужен человек.

 

Самый лучший способ чему-то научиться, начать с практики (разумеется, если у тебя есть хоть какая-то база). Именно таким образом я и изучал языки: php, python & etc. Я беру ставлю себе задачи, в моём случае проекты для канала и сразу же их делаю, консультируясь со специалистом. Вот надеюсь теперь вопросов не возникнет. А на форуме я с удовольствием останусь и в будущем возможно смогу и сам стать хэлпером

Изменено пользователем 1st
Добавил текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.