Перейти к содержанию

Сохранение содержимого CEEdit в файл


Guest33

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как сделать так, что бы после того как я что-то записал в CEEdit оно автоматически сохранялось в файл, а после перезапуска считывало содержимое файла и выгружалось в тот же CEEdit, проще говоря - сохранение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2021 в 4:50 PM, Guest33 сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как сделать так, что бы после того как я что-то записал в CEEdit оно автоматически сохранялось в файл, а после перезапуска считывало содержимое файла и выгружалось в тот же CEEdit, проще говоря - сохранение 

А в каком каталоге должен сохраняться файл?

Если в том же где и само приложение, то нужно использовать

TrainerOrigin : A variable that contains the path of the trainer that launched cheat engine (Only set when launched as a trainer)
либо
getCheatEngineDir(): Returns the folder Cheat Engine is located at

Если в каком-то ином, то нужно либо заранее прописать путь, либо использовать командную строку WIndows, для определения например пути к моим документам, рабочему столу, Temp, и т.д.

 

CEEdit имеет событие OnKeyPress. Можно использовать его для вызова функции записывающей в файл. Функцию нужно прописать прямо в Lua Engine.

 

Как в Lua обращаться с файлами, можно узнать из документации Lua языка.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно при изменении CEEdit сохранение содержимого в файл, путь:  C:\

название - Settings, расширение неважно какое

При заходе в приложение по новой, запись из C:\Settings... и запись этого в CEEdit

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Guest33 сказал:

Мне нужно при изменении CEEdit сохранение содержимого в файл, путь:  C:\

название - Settings, расширение неважно какое

При заходе в приложение по новой, запись из C:\Settings... и запись этого в CEEdit

Тебе в предыдущем сообщении сказали, как и где найти информацию, чтобы решить поставленную тобой задачу. Действуй, и всё у тебя получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.