Перейти к содержанию

Crysis Remastered


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Crysis Remastered

Просмотр файла

Использование:
Запускаем сначала игру, а в главном меню игры (либо в уже начатой) запускаем трейнер

 

Функции:
Бесконечная жизнь
Бесконечная энергия
Бесконечные патроны
Без перезарядки оружия
Без отдачи оружия
Точность оружия
Без шатания оптического прицела
Без перегрева
Скорострельность оружия (по технике лучше не стрелять)
Бесконечная энергия прибора ночного видения
Убийство с одного выстрела
Сильные удары руками

 

Функция скорострельности оружия, почему то выбивает игру, если дать к примеру большую очередь по технике.  На её взрыве, происходит вылет на рабочий стол.  Может нанесение урона по ней не совсем разумно реализовано :)  Игра и так вся в багах, кривая и под фантастические вещи, она явно не рассчитана :D  Хотя может у кого и нормально всё будет. 


 

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, hizosit сказал:

пожалуйста сделайте Trainer для версии Steam

Я что же, буду покупать в стиме игру, что бы трейнер сделать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2021 в 19:48, LIRW сказал:

Я что же, буду покупать в стиме игру, что бы трейнер сделать ? 

 

Пожалуйста сохраните те же функции и для версии Steam

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hizosit сказал:

Пожалуйста сохраните те же функции и для версии Steam

заранее спасибо

Как он тебе будет делать, если у него нет этой игры в стиме? Ты ему ее купишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2021 в 19:27, Xipho сказал:

Как он тебе будет делать, если у него нет этой игры в стиме? Ты ему ее купишь?

 

У меня нет денег на покупку игр...Я использую [censored] для загрузки игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Xipho сказал:

Нет фантиков - нет мультиков. 

 

 

в любом случае, это всего лишь просьба, я не думаю, что для LIRW будет сложно скачать Steam-версию этой игры бесплатно с торрента...намерение помогать людям - это все что имеет значение, деньги - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, hizosit сказал:

намерение помогать людям - это все что имеет значение, деньги - нет

Очень круто сказал! Что ж, раз для тебя имеет значение намерение помогать людям, а деньги не имеют значение, тогда помоги LIRW'у деньгами, чтобы у него появилось намерение потратить время и силы на изготовление трейнера для тебя ))

А то все вы такие - халявщики - любите забывать про то, что создание трейнера - это дело не пяти минут, для этого требуется время, усидчивость и знания. А время и знания в наше время дорого стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xipho сказал:

Очень круто сказал! Что ж, раз для тебя имеет значение намерение помогать людям, а деньги не имеют значение, тогда помоги LIRW'у деньгами, чтобы у него появилось намерение потратить время и силы на изготовление трейнера для тебя ))

А то все вы такие - халявщики - любите забывать про то, что создание трейнера - это дело не пяти минут, для этого требуется время, усидчивость и знания. А время и знания в наше время дорого стоят.

 

вы непрофессионально просите финансовую помощь...есть другие люди, которые тоже делают trainer...в отличие от вас, они не просят таких платежей...у них либо есть кнопка "Donate" на их приложение, или они делятся ссылкой "Donate" где они делятся своими trainer....люди используют их trainer, и если им это нравится, они делают пожертвование в поддержку создателя trainer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, hizosit сказал:

вы непрофессионально просите финансовую помощь..

Я вообще не прошу финансовую помощь. Я лишь говорю, что если ты что-то хочешь, сверх того, что тебе предоставлено бесплатно, будь готов заплатить. И да, кнопка донатов, как показала практика, несостоятельна. Потому что из нескольких сотен любителей качать трейнеры донаты закидывало человек 5. Потому я эту кнопку и убрал с форума, и потому убрал спонсорскую подписку на канале. Но мы ушли от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.