Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Название игры: Hidden City

Версия игры: 1.44.4400.0

Тип издания: Лицензия

Тип запроса: Трейнер или таблица

Цена работы: 1000

Срок выполнения: 10/10/2021

Требуемые опции: 

1. Игровая валюта

Дополнительная информация: 

Необходимо подсказать, возможно обучить, поиску нужных мне значений. Цена работы не конечная. Игра оффлайн, точнее данные игровой валюты хранятся точно не на сервере.

Поделиться сообщением

1. Подсказки и обучение бесплатно - на ютуб канале все есть.

2. Не указана платформа, для данной игры это важно. Так как есть для Win10, соответственно для ПК и для Android.

3. Даже интересно откуда инфа о том, где хранятся данные.

Поделиться сообщением

Игра от G5 - на 99 процентов уверен в том, что все данные хранятся на их серверах. 

Поделиться сообщением

Извините, заполнял форму в спешке. Пришёл к Вам с ютуб канала, своих познаний не хватило. Платформа ПК. Игра работает при отключенном интернет соединении, после подключения выходит диалоговое окно, какой прогресс использовать, с устройства или с сервера. Раньше всё было ок и СЕ находил точные значения. Надеюсь на Вашу помощь.

Поделиться сообщением

Тот еще кидок, взломал ему на золото, а он перестал отвечать, просто троллит по ходу.

Поделиться сообщением

3 часа назад, DmitryArbatov сказал:

Тот еще кидок, взломал ему на золото, а он перестал отвечать, просто троллит по ходу

Много раз я говорил - если беретесь за запрос, проводите это дело через меня, чтобы вот таких вот ситуаций не возникало.

Поделиться сообщением

4 часа назад, DmitryArbatov сказал:

Тот еще кидок, взломал ему на золото, а он перестал отвечать, просто троллит по ходу.

Ты что бредишь? Человек написал мне в лс, указал свои контакты для связи. После добавления его в дискорде, он задает мне вопрос "Как и где скачать игру?". Через 2 дня у нас получилось скачать игру. Зачем указывать свои контакты если ты даже не пробовал? Было чётко обговорено, что мне нужно. Мне же предлагают совсем иные функции. О часовом поясе тоже видимо не слышал, как я могу ответить, если у меня ночь и я уже сплю? Да и где обман? Ты мне ничего не подсказал, не объяснял, не помог, так же как и не было передачи денег. У тебя не получилось, а крайним выставляешь меня...

Поделиться сообщением

30 минут назад, BigiSmall сказал:

У тебя не получилось, а крайним выставляешь меня...

Дабы не допускать подобных ситуаций, переписку рекомендую вести только на форуме, и включать в нее меня. В противном случае, ресурс снимает с себя ответственность в случае возникновения непонимания сторон.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Xipho сказал:

Дабы не допускать подобных ситуаций, переписку рекомендую вести только на форуме, и включать в нее меня. В противном случае, ресурс снимает с себя ответственность в случае возникновения непонимания сторон.

Хорошо, спасибо. Я учту это в дальнейшем.

Поделиться сообщением

Рубины я бы взломал, но их мало и мне нужно было их купить, но судя по молчанию, платить ты не захотел.Я пол часа ждал ответа, ты был в онлайне, но не ответил.

Поделиться сообщением

То что я половину работ проделал и он ни копейки не заплатил, другие бы за попытку уже взяли.А то что из за него пришлось новую винду устанавливать, это я вообще молчу.

Поделиться сообщением