Перейти к содержанию

Как безопасно использовать Injector в обход VAC


LuBu

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не знаю в какой теме создать эту тему, решил создать здесь.
Вообщем, стоит ли писать свой Injector для внедрения DLL в процесс игры или воспользоваться каким - нибудь готовым типо Guided Hacking DLL Injector.
Очень не хотелось бы получить бан от VAC, за использование инжектора. 

Так как где -то читал что VAC проверяет многие вещи, а именно OpenProcess, RPM/WPM и другие....
Если есть у вас какие - нибудь темы связанные с этим, скиньте мне плиз, очень хочется изучить их.

P.S. Админы, перенесите плиз в нужный раздел данную тему, если это нужно.

Изменено пользователем LuBu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя достаточно знаний и ты не доверяешь сторонним инжекторам, тогда, разумеется, стоит писать свой. А если нет - остается только гуглить касательно банов из-за сторонних инжекторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LuBu сказал:

Вообщем, стоит ли писать свой Injector для внедрения DLL в процесс игры или воспользоваться каким - нибудь готовым типо Guided Hacking DLL Injector.

У этого инжектора исходный код открыт на гитхабе, изучай, смотри, что может быть тебе подозрительным. у VAC насколько я помню только сигнатурный поиск, то есть, паблик софт лучше не использовать и не копипастить исходники. Другие античиты, особенно платные, типа BE, EAC, и прочих по любому запалят, они ж тоже не дураки, ситуацию, так скажем, мониторят.
Единственный метод -- пиши свой и ни с кем не делись. Такие дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2021 в 14:19, KRYPTOPUNK сказал:

У этого инжектора исходный код открыт на гитхабе, изучай, смотри, что может быть тебе подозрительным. у VAC насколько я помню только сигнатурный поиск, то есть, паблик софт лучше не использовать и не копипастить исходники. Другие античиты, особенно платные, типа BE, EAC, и прочих по любому запалят, они ж тоже не дураки, ситуацию, так скажем, мониторят.
Единственный метод -- пиши свой и ни с кем не делись. Такие дела. 

 

А еще он заголовки окон проверяет.

 

Я пробовал писать Injector, но как то у меня слишком простой получился. Думаю такой спалить очень просто, даже если свой будет.
На сайте есть статьи по тематике инжекторов с нуля? 

 

P.S. Тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Garik66 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.