Перейти к содержанию

Chernobylite: Таблица для Cheat Engine [UPD: GOG v.42800]


Partizan

Рекомендуемые сообщения

capsule-616x353.jpg

qwesadasd123.png

  1. Жизни

  2. Опыт

  3. Очки навыков

  4. Невидимость

  5. Фонарик

  6. Дюп предметов в инвентаре

  7. Без требований на крафт у костра

  8. Постройка базы не тратит вещи

  9. Патроны не тратится+в ящиках

10. Без перезарядки

11. Психика

12. Высота прыжка

13. Скорость ходьбы

Скачать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Xipho сказал:

подозрительно напоминает

Руслан, я тебя уважаю, и признаю твой авторитет, но позволю возразить. Презумпцию невиновности не кто не отменял. В инете на игры много похожих трейнеров. Но это не значит что все друг у друга воруют. Для меня давно есть ответ на этот вопрос. Почему похожи читы, потому что оба искали в одном направлении. И это не значит что код в обоих одинаковы. А не обоснованные подозрения оскорбляют. У меня до сих пор осадок с крутым сэмом 2. Там я использовал много читов из таблицы Женьки Lirw, и честно сказал это, но на меня посыпались обвинения что я другие читы у кого то украл, и даже не указали на автора, чтоб я попросил его скинуть для сравнения таблички. Кроме того, нагло врали что автор пожаловался, Так почему сам автор мне это не предъявил? И был ли этот сторонний автор? До сих пор вопрос открытый. И знаешь Руслан, до сих пор обида на форум за тот случай есть. Хотя до сих пор любить его не перестал.

Изменено пользователем Pitronic
исправление грам ошибок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Partizan сказал:

Я за таблички денег не беру

 

а зачем ты их вообще тут выкладываешь ?  тебе тут спасибо  даже не сказали . зато опрадвываться приходиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные функции с крафтом, прям как у мня :) копия. Над было показать, как на них вышел.  А то ведь, скажу по секрету, что это было не легко, учитывая там весь этот круговорот с xmm.  Даже на СЕ форуме не догнали до такого. 

А тут раз и готово всё :rolleyes:, урок бы снял, может у тебя там способ какой (суперский) может я бы чему новому научился, да и "Участникам форума" было бы полезно поглядеть подобное.  А бессмертие - это как то не серьёзно уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Partizan сказал:

Остальной крафт просто ноп.

А что крафт предметов не сделал бесплатных ? только костер ?  Тут глядя на видос, быстро прям справляешься и не каких отладчиков не надо... Бам-бам и готово.  Над будет у тебя уроки брать и Сервику  тебя советовать :) а то всё ко мне, да ко мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрипт и с станками работает. Просто забыл в табличке название поменять.

Голова знала и помнила что оно и там и там работает а название поменять забыла (голова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Xipho сказал:

Презумпция невиновности на рецидивистов не распостраняется

А партизан был пойман раньше на воровстве? Что то не припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Partizan сказал:

Смотрите сейчас мне админ минус поставит. Опять.

ни одного минуса админы тебе не поставили, только что посмотрел (ставили пользователи)

 

 

ЗЫ: да и Partizan, на будущее, если за собой вину не чувствуешь, никогда не оправдывайся.
 

 

Я вообще против "Охоты на ведьм" всегда был. :))) (меня лично коробит от этого  :(((()
Поэтому всегда выкладывал таблицы (не трейнеры), пусть пользуются все.

 

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Partizan сказал:

Ссыль на тему где и что я украл

Сам напросился. Что ж, придется обнародовать.

Спойлер

image.png

 

Кстати, мы с самого твоего повторного появления знали, кто ты.

 

Ты даже свою "первую" работу по ником Партизана выложил с того же ютуб аккаунта, с которого в личку показывал видосы, как ты тыришь инфу с трейнеров (на скриншоте выше). Правда, потом быстренько исправился, перезалив на другой аккаунт, вот только история редактирования всё помнит. И еще ты не подумал о том, что хватает и других средств, чтобы выяснить, кто ты на самом деле. Я лично тебя хотел разоблачить сразу, но по совету наших ребят не стал это делать. Решил дать тебе шанс начать с чистого листа. Но теперь вижу, что это было зря.

 

9 часов назад, Garik66 сказал:

ЗЫ: да и Partizan, на будущее, если за собой вину не чувствуешь, никогда не оправдывайся.

Собственно, выше ты можешь посмотреть, почему он оправдывается. И что ему есть, за что чувствовать вину.

 

9 часов назад, Garik66 сказал:

Поэтому всегда выкладывал таблицы (не трейнеры), пусть пользуются все.

Пользоваться - одно. Брать чужую работу, и выдавать за свою - другое. Первое - пожалуйста. Второе - плохо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного пароноик? Я просил ссылку на факт моего воровства. То что под прошлым ником я показал что ваши и остальные тренеры не защитить и нет смысла пытаться это делать еще не говорит о том что я что-то ворую. И на видео я все доказал. По этой игре

Изменено пользователем Partizan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Partizan сказал:

То что под прошлым ником я показал что ваши и остальные тренеры не защитить и нет смысла пытаться это делать еще не говорит о том что я что-то ворую.

А по-моему, как раз говорит. По факту - функция крафта сложна для поиска, и уж если над ней Женька просидел весь день, то твоего уровня явно мало, чтобы ее самостоятельно сделать. Так что да, я уверен, что эту функцию ты взял из его трейнера с помощью одного из способов, которые ты демонстрировал мне в личке (на вышеупомянутом скриншоте). Ну и до этого где-то было, ты не скрывая упоминал, что брал функцию из чужого трейнера "для быстроты". Попался - имей мужество признаться, а не пытайся вилять дальше, как уж на сковороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.