Перейти к содержанию

эмулятор Nox и CE


Druid

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Есть такая задача – Игрушка установлена в эмуляторе Nox, можно ли посредством СЕ, получить указатели для получения данных из игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Kvazimado сказал:

Не попробуешь, не узнаешь.

 

 

Да в том то и беда, пробовать начал. Установил сервер Android x86 (Cheat Engine 6.5) на Nox. Использовал  Мануал . Именно с этой игрой имею проблему с присоединением к процессу (изображение). С другими играми с присоединением по сети таких проблем не имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведу аналогию (будет связано с едой, потому что хочу есть).

Человек хочет пожарить себе яйца на сковородке. Но не знает как. Находит в интернете форум по теме приготовления пищи. Заходит и видит 2 раздела - выбор сковородок и рецепты. способы приготовления.

Заходит в "Выбор сковородок" и задает вопрос - могу ли я пожарить яйца на чугунной сковороде?

Другой пользователь ему отвечает - можешь попробовать, о результате расскажешь.

На что первый пользователь отвечает - я бы с радостью, но масла подсолнечного нет, сливочное протухло, яйца остались в деревне, а сковороды у меня нет. Да и сам я в другом городе.

Тот, другой пользователь, задает резонный вопрос - да емое, зачем ты тогда задавал вопрос о возможности приготовления, если у тебя проблема совсем другая?

Так и здесь. Ты зашел в раздел, в котором идет обсуждение новых релизов, обновления, патчей, переводов и использования инструментов (для готовки), чтобы спросить, работает ли инструмент. И получив ответ, оказывается что проблема совсем не в этом, а в процессе готовки, который не относится к данному разделу вообще.

А почему так?

Потому что поленился описать целиком проблему. Времена, когда смски были по 80 символов, телефоны были кнопочные и нужно было экономить символы, чтобы случайно не отправить 2смски прошли. Даже пейджеры вымерли (ну почти, у меня есть).

Что мешало зайти в правильный раздел?

Вопросы по эмуляторным играм

Что мешало оформить тему согласно правилам?

Название темы - [название игры] кратко по теме

Описание темы - четкое описание проблемы, описание используемых инструментов, шагов

Вопрос.

 

Тему закрываю.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.